ВсеЧетко• 16 августа 2013

помогите определиться с карпатами

девочки, в начале сентября хотим съездить в карпаты, мы с мужем и двое детей. может кто-то был и подскажет? хотелось бы детскую площадку, бассейн, возможность пособирать грибы, посмотреть водопад или озеро синевир.спасибо)))
Роса• 21 августа 2013
Здравствуйте.
Приезжайте к нам в Живую воду:)
У нас и бассейн большой есть и для деток много всего :)
Бассейн наполнен родниковой водой. Бассейн большой 25м, рассчитан на 5 дорожек, есть 2 вышки для прыжков в воду (3м и 5 м). В бассейне есть инструктор. Бассейн крытый, подогреваемый, работает круглый год.
Для деток есть детская комната, детская площадка, детские велосипеды, велокары, квадроциклы, батут, лазанка (преодоление препятствий на высоте со страховкой).
Нахоимся недалеко от озера Синевир, водопада Шипот. Рядом форельное хозяйство - можно половить рыбу и там же Вам ее приготовят :). Рядом есть много интересных мест. В Межгорье работает подъемник - открываются очень красивые виды на горы и речку. Грибы уже будут в горах. В общем, скучать не придется:)
Тема на кидстафе:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4428078.html

Роса• 21 августа 2013
Ответ дляЭллада
. Девочки,а как в таких небольших гостиницах обеззараживают воду в бассейнах?
Наш бассейн наполняется родниковой водой. В бассейне стоит проф.система очистки и вентиляции. Соответственно воду в бассейне мы НЕ хлорируем.
Температура воды в бассейне комфортная для деток.