Чупокабра• 22 мая 2017

Босоножки Бартек. Подскажите, пожалуйста.

Они большемерят или нет? У двух продавцов интересовалась - разница в замерах 1 см. Кто покупает эту обувь,помогите с выбором размера.
Раздражевская• 22 мая 2017
Попросите продавцов сделать фото босоножек с приложенной сантиметровой лентой.
И ещё кто-то меряет длину от и до, а кто-то до отстрочки

Герцогиня• 22 мая 2017
Просите фото с замером стельки... А то мне тоже так намеряли...
автор Чупокабра • 22 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
та вот именно, что фото с сантиметром.

Герцогиня• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
та вот именно, что фото с сантиметром.

Ну тогда это просто капец... Ну спрашивайте, от 0 прикладывали или нет...
В моем случае у продавца лента начиналась от 1!!!!!
Благоуханочка• 22 мая 2017
Маломерят.
Коробка с карандашандрами• 22 мая 2017
Ищут в размер.
Коробка с карандашандрами• 22 мая 2017
Вот например в ботинках 26 размера стелька 16,5, в сандалетах 26 размера -17 см. Сандали у них с дополнительным запасом +0,5 см
автор Чупокабра • 22 мая 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Маломерят.
нет.
точно не маломерят.
автор Чупокабра • 22 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо

Армейская• 22 мая 2017
Нужно мерять, разные модели, разные дети. Один размер может по-разному сесть. Полнота еще имеет значение.
Армейская• 22 мая 2017
На сайте Розетка есть размерная сетка обуви Бартек.
No_va• 22 мая 2017
Покажите модель. Бартек может идти размер в размер или большемерить в зависимости от модели.