Аноним• 11 сентября 2012
Помогите есть ли у меня шансы на то, чтобы вернуть бывшего мужа?
Прошло уже 1год и 10 мес. как мы расстались. У нас есть сын. правда папа его видел последний раз после НГ. Говорит что времени нет..или просто меня не хочет видеть.
Девочки у меня сердце уже не выдерживает..Я пыталась заводить отношения с другими мужчинами, но в итоге, сама их и разрывала..Вы спросите почему, да ответ прост. Я до сих пор люблю своего мужа.
Приглашаю его на кофе, говорит, что попросту тратить время не хочет, у него своя жизнь, а у меня своя.
Девочки посоветуйте что-то...больше нет просто сил..другого не хочу!!
Аноним• 11 сентября 2012
а почему расстались?
если он сам ушел - то чего время даром терять? ищите свое
Аноним• 11 сентября 2012
Возьмите паузу, не дергайте его. Судя по Вашему рассказу, он не сильно хочет восстанавливать с Вами отношения. По крайней мере пока. Просто оставьте его в покое. Может пройдет время и все изменится. Знаете, мужчины не любят, когда им навязываются (хотя сама точно такая же). Дайте ему время подумать. Удачи Вам!
velikiy32@rambler.ru• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласна.не любит мужик,когда его прессингуют.оставьте его в покое,совсем!может встрепенется,забеспокоится,сына захочет увидеть,в конце-концов!а вообще-нафиг такое надож.если о сыне даже не скучает?
Не зацикливайтесь на нем, принцип ’чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей’ действует и с мужчинами!!!! И еще мне нравиться как сказала Фаина Раневская: ’Все сбудется - стоит только расхотеть!’
Не унижайтесь перед ним, вы его все равно не вернете, прошлого не вернуть, так как прежде уже не будет!!! Сохраните хотя-бы лицо, к тому же у Вас ребенок, он все чувствует!
Не плохо было бы сходить к психологу, иначе это перерастет в патологическую зависимость.
А еще лучше клин клином!!!!
Удачи! Полюбите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще лучше клин клином!!!!
Удачи! Полюбите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 11 сентября 2012
Станьте еще красивей и Успешней, перестаньте ему звонить и кто его знает - может сам вернется, а может и не захотите его возвращать ;)
Аноним• 11 сентября 2012
Тут нужна стратегия и тактика.Хотя....если он даже к сыну не тяготит?!!!!О чем можно говорить?Одно Вам скажу (исходя из собственно характера) не вздумайте использовать дешевые приемы:шампанское,свечи,белье.Если он мужчина серьезный,просто посмеется над Вами.Я бы пригласила поговорить ,но приглашала бы четко,сдержанно,нежно(но не просяще)говоря что этот разговор важен для нас обоих. На встрече (без ребенка и не дома)открылась бы что люблю,что обо всем передумала,что растет сын,что мы все в нем(муже)нуждаемся,но мольбы и последующих встреч не будет.Это последняя.Либо сходимся ,либо расходимся навсегда.Есть ему необходимо время подумать,пусть думает.
Если честно,описала Вам свой личный опыт,который мне помог.НО!!!!Не забывайте все мужчины разные.На моего подействовало,а к Вашему может другой подход нужен!
Аноним• 11 сентября 2012
отпустить! как ни печально, не прискорбно, но просто отпустить. Вы наслаждаетесь этой своей мнимой связью с ним, а он уже давно живет другой жизнью.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним

Он уже ей сказал: у него своя жизнь, а у меня своя, зачем эти последние встречи и унижения????
’Станьте еще красивей и Успешней, перестаньте ему звонить и кто его знает - может сам вернется, а может и не захотите его возвращать ;)’
Девочки, я думаю, каждая из нас даже мужа когда-то выгоняла или он сам уходил. Но есть день, неделя, пусть месяц ’дутия ’ дряг на друга, а тут 2 года ж почти.
Я думаю, Вам нужно ОСОЗНАТЬ, что раз Вы до расставания дошли, - раз,
раз после этого расставания, у Вас ВСЕ ТАКИ были другие мужчины и попытки - два,
раз после разрыва прошло уже столько времени, а Вы не стали друзьями, видитесь редко и не НАУЧИЛИСЬ общаться - что часто бывает при расставаниях, - три
то пора бы уже ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ, что у человека действительно ДРУГАЯ жизнь и Вам там места нет и ему места не должно быть в Вашем сердце.
Последний аргумент для меня - не желание его видеть ребенка. Я лично считаю, что Вы просто засиделись дома и застрадались. Лечение - пинок под зад - дебенок в сад/няню/бабушку - сами на работу!!!! Чтобы некогда было дурью маяться и к мажчинам приставать/навязываться. Хуже нет ничего на свете, чем оно на кофе его приглашать, когда он, собака, даже реб. видеть не хочет.
Уверена, что причины для расставания были и не одна. Уверена также, что у него ДРУГАЯ и полноценная жизнь. С другой женщиной.
Вам надо перестать депрессовать. Жизнь продолжается
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляantimyau

Какой ужас..Вы правда думаете, что так нормальные люди живут??
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляDiana G
Сердцу не прикажешь и я ее понимаю((
Аноним• 11 сентября 2012
Смотря по какой причине вы расстались. Что было между вами в браке и после....
по вашему посту ничего не скажешь...
Ответ дляАноним

Не обижайтесь,но Вы придрались к словам!!!!Ну конечно всякое бывало в каждой семье.Мои бабуля с дедулей 55 лет вместе живут и все так гладко(для нас детей),но иногда бабушка откровенничает и рассказывает мне,как дедушке чемоданы собирала после помады на рубашке (у них на заводе видите ли пьяночка была
).Так что...действительно все бывает,главное чтобы хорошо заканчивалось.
Я Вам очень сочувствую, и понимаю, но наилучший совет - это простить и забыть. Живете своей жизнью, Вы заслуживаете того, чтобы быть любимой и счастливой, а не тратить свое драгоценное время на возвращение бывшего.
Если хотите, напишите мне в личку мейл, я Вам сброшу книгу ’Как вернуть бывшего’ Юлии Щедровой. Сама приобрела в минуту душевной слабости
, но у меня, слава Богу, желание кого-то ’возвращать’ прошло
, сейчас вспоминаю и сама с себя улыбаюсь
Ответ дляvolna-a-a
100%. Я выставила мужа, после того, как его сотрудница выставила на Одноклассниках фотку в нашей машине и зашла ко мне на страничку)
(предистория - работает на заводе, почти за городом, подвозит часто некоторых, в тот раз машину открыл и сам еще ушел по делам)
Выставила, хоть и знала, что там ничего не было. Обидно просто было.
Кидстаффовна• 11 сентября 2012
Отпустите и если это ваше, то оно вернется( чья-то мудрость). Мы опять поженились через 10 лет!)))
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
а почему расстались?
Он хотел свободы, я дома с дитем, а его не трогать..
Инициатором был муж, ушел и все.
Я его много раз спрашивала, так какова же причина твоего ухода, он мне ничего конкретного не говорил. А вот в суде просто сказал, что не сошлись характерами.
Инициатором был муж, ушел и все.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
да куда там красивее еще...и так 20 кг сбросила..
А успешней, это да...так только откуда тот успех взять то? Что-то я девченки совсем расскисла
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним

держитесь ;) через пару лет со смехом будите вспоминать что так убивались
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляantimyau
что ж так жестко ??? Вродь муж родной, да еще и не виноват