графиняВишенка• 22 мая 2017

А как бы поступили вы?

Ситуация. Я, мамо, мой муж (мамо сын). У меня квартира от бабули. У мужа -ничего. Все на сына второго переписали. Осталась двушка, где живут мамо и папо. Приватизирована на 4 (мамо, папо, мой муж и его брат). 10 лет живем и все 10 лет его семья меня дико ненавидит (я за себя постоять умею, поэтому ненавидят). Муж одной попой на двух стульях сидит. Даж мне больше выписывает звездюлей, типа: ну чё, ты психуешь? Надо не обращать внимания. Я в шоке: его обделили имуществом, а он такой: не обращай внимания.
И вот пришло мое прозрение. Муж бесперспективен. За ту квартиру будет такое смертоубийство, что мой сложит лапы и скажет: не обращай внимания, пусть берут. То есть у него перспектив никаких. Работа хреновая и не чешется (я ведь работаю на равне с ним зарабатываю), он вообще живет сегодняшним днем. Ни за меня, ни за себя ни за своего ребенка постоять не может (его семья может меня обидеть, его ребенка -моего сына, да и его самого. Он всегда молчит). Если я его выгоню, то станет плохо всем, кроме меня. Я-то врядли пропаду. И прекращу сходить с ума от этой ситуации. Ситуация меня реально доканывает. Что скажете?
Вот Она Я• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Хм. А вы заработали? Или может заработали мои свекры? Им ДАЛИ квартиру. А они толпу нарожали и поделить не могут поровну.
Речь не обо мне... А о вас!

Хотя.судя по сленгу.вы стаж только в подсчитывании чужих денег имеете)))

Не обижаюсь• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вот из вышеперечисленного я поняла что одной мне будет гораздо легче.
Думаю и ему без вас будет лучше.
автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Тогда зачем вам еще одна квартира?
А как бы поступили вы, если бы переписали наследство не на вашего мужа? Погладили бы свекровей по голове? Э/то ж так легко на советчице кого-то упрекать. А когда себя коснется, то почему-то все впадают в истерику как я.
автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляКаменная Фрося
вы считаете имущество родителей имуществом вашего мужа априори?
Девочки, я считаю, что я не справилась с ситуацией и он не справился. Нам больше нет резона быть вместе. Точка.
автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
а если бы у него квартира была, то была бы ЛЮБОФ? или вы бы глазки закрыли на вашу не любовь?
Дело не в квартирах, а в характере. Я не могу с таким мужчиной жить. Но вам же интересно поискать меркантильные моменты?))) Ищите.
Дедуськина бабуська• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
да мне все равно, я ничего не ищу, я за то, что если плохо, надо валить, если изменить ничего не можете или не хотите
Кусачая Я• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Толпу из двух человек?
автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Отпустите мужчину!
Он слаб, не сможет сам уйти. Но это не значит, что он не найдет ту, для которой будет любимым.
))) Он слаб. к сожалению, чтобы найти ту самую. А если найдет, не сможет удержать. Но мне все-равно.
Каменная Фрося• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Честно, меня абсолютно не волнует на кого переписали свое имущество мои свекры. И да, я считаю, что каждый волен распоряжаться своим как считает нужным. Это не повод для обсуждений и тем более ругани.

Первоклашка Я• 22 мая 2017
автор из быдлорасы?такое неуважение к людям,фу
Кусачая Я• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Осчастливьте его свои отсутствием!
автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
ну тогда почему тема про квартиру?) последняя капля? бросайте, у вас одна жизнь, зачем ее проводить с кем попало?
А как мне сказать, что человек не в состоянии решить свои проблемы? Сказать, что он слюнтяй, как изволили здесь выразиться? Вот пример привела.
Каменная Фрося• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ваш муж просто не оправдал ваши ожидания и свекры с их имуществом здесь ни при чем. Вы не любите мужа и не уважаете его. Без этого семья не имеет смысла, увы.
Не обижаюсь• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Есть женщины (хлебнувшее не мало), которые будут счастливы именно с таким мужчиной.
автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляКоко Шанель
ну и характер у вас скандальный, еще и ребенок таким будет.
Я посмела здесь возразить и не согласиться с мнением советчиц? и уже скандальная? Мило. Я должна была молча завянуть под тапками?))))
автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Думаю и ему без вас будет лучше.
100%. Правда когда его вышвырнут из той квартиры, ему негде будет жить. Ну надеюсь он найдет ту, которая его приютит.
автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо!
автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
Толпу из двух человек?
Вы думаете я отслеживаю ху ис ху?))) Мне некодга я пытаюсь отвечать)))
Коко Шанель• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
оставьте его родственников в покое.
своей семьей занимайтесь, а не суйте свой нос куда не надо.
сами позоритесь и позорите свою семейку.

автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я ему искренне желаю счастья. Но без меня.
Кусачая Я• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Вы написали, что ваши свёкры нарожали толпу. Разве два человека толпа?
автор графиняВишенка • 22 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
Для иных - да. Некоторые 5 могут родить и нормально относиться к своим детям. А некоторые с двумя стонут: я же девочку хотела, а родился мальчик. Я его даже на руки не хотела первые сутки брать. Это слова той правильной свекрухи, которые она не стесняется рассказывать всем желающим.