Томатико• 22 мая 2017

Тапки Home Story нормальные?

Хочу удобные тапки на пробковой подошве. Home Story прикинула на ногу в Новусе, вроде нормальные. Но они вроде как ортопедические, а с ортопедическими дорогущими тапками у меня уже был случай - ноги от них болели страшно (видно вступали в конфликт с моими индивидуальными ортопедическими стельками:)))
Если кто их пользует давно, поделитесь отзывами
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2017
Мне не понравились, быстро затоптались задники.
Чебурастик• 22 мая 2017
Были не на пробковой, через месяц задник стоптался в хлам, через два в помойку
автор Томатико • 22 мая 2017
а есть в природе хорошие тапки с не плоской подошвой/орто стелькой?
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2017
Befado и подобные, беру иногда на танкетке, удобные. Инблу по удобности ничего, но синтетика внутри.
Ксюша лайт• 22 мая 2017
В этом году взяла Ноme story всем.

У нас с дочерью одинаковые с пробковой стелькой . Носятся отлично.

Ничего не покрошилось и не отпало. Стирались уже 1000раз.
Но мы брали в Ашане эту торговую марку.
Новус цену ломит на эти тапки .
Да, я блондинка!• 22 мая 2017
Посмотрите Инблу у них бывают с анатомической стелькой.
С ортопедической стелькой в массовом производстве обуви почти не бывает, так как ее правильно изготавливать индивидуально, под конкретные проблемы или заболевания.