Копуша• 22 мая 2017
Ясновидящие есть? Что меня ждет в ближайшее время?
Непостоянная постоянность• 23 мая 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Но по отдельности!!
у нас есть ребенок и очень сложные отношения,я чувствую что не счастлива,думаю что в все наладиться но очень сомневаюсь.
Непостоянная постоянность• 23 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть дочь, занимал должность директора .
Тогда и Вас попрошу написать..у нас есть ребенок и очень сложные отношения,я чувствую что не счастлива,думаю что в все наладиться но очень сомневаюсь.Будем ли мы жить вместе и все наладиться или будет так так есть а то и хуже?
Копуша
• 23 мая 2017
Ответ длякуркулиха
давай нормально погадаю.
что именно хочешь узнать?
что ждет в будущем,это размытый вопрос.так не могу сказать тебе ответ
что именно хочешь узнать?
что меня ждет на любовном фронте в течении года?
Копуша
• 23 мая 2017
Ответ дляRoman_box
Виталий обращайся я помогу!
Давай начнем с определения твоего возраста по дате рождения - это бесплатно!
а зачем нужна моя дата рождения?
куркулиха• 23 мая 2017
Ответ дляКопуша
Глухо,витасик!
Не трать время.в этом году ничего тебя не ждет.
Пустота идет.
Копуша
• 23 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Глухо,витасик!
Пустота идет.
я так смотрю на свою жизнь и вижу что пустота наверное будет до самого конца. Наверное просто судьба у меня такая.
Копуша
• 23 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Глухо,витасик!
Пустота идет.
а как понять не трать время? Просто сидеть сложа руки и ждать с моря погоды? Я правильно понял?
куркулиха• 23 мая 2017
Ответ дляКопуша
Вэтом году.
Знаешь поговорку,судьба и печи найдет.
Ходи,гуляй,развивайся.авось и встретится кто то.
Попробуем еще по осени погадать тебе.
Знаешь поговорку,судьба и печи найдет.
Попробуем еще по осени погадать тебе.
Копуша
• 23 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Вэтом году.
Знаешь поговорку,судьба и печи найдет.
Попробуем еще по осени погадать тебе.
Знаешь поговорку,судьба и печи найдет.
Попробуем еще по осени погадать тебе.
я был у нескольких гадалок. И они мне говорили чтоб я немножко подождал. В итоге мне 31 год и я уже 9 лет живу в полном одиночестве в квартире. Хотя все мои друзья уже давно женились и воспитывают друзей. Вот такие пироги. Так можно и всю жизнь прождать.
Копуша
• 23 мая 2017
Ответ дляRoman_box
Проигнорировали вы меня Виталий, а я хотел помочь...бесплатно.
я написал вам личное сообщение