Всем доброе утро! Давайте вместе поддержим деток, которые сегодня проходят испытание - ЗНО. Пошлем им виртуальную поддержку!
У меня племянница сегодня сдает, очень переживает, год ходила к репетиторам, училась ночами, сейчас говорит - я ничего не знаю, все забыла от страха. Это она у нас одна такая впечатлительная?!
Боже! Помоги всем деткам!
Рогнеда Карповна• 23 мая 2017
Надо было просто нормально учиться в школе последние два года. И никакая поддержка не нужна. Сама сдавала ЗНО и ни к каким репетиторами не ходила, как результат - учеба в ВУЗе на бюджете. Я - не медалистка, если что, даже отличницей в школе не была.
Прикуси Язык• 23 мая 2017
Я с утра пересеклась с соседкой, на которой уже лица нет.
Её сын сегодня пишет ЗНО. Этим всё сказано.
Мальчик не глупый. Хорошо учился. Но ЗНО может приподнести сюрприз.
Ваня, удачи тебе!
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы просто умничка!
Хочу Вам сообщить, что разные школы дают разный уровень образования и не все дети имеют железные нервы.
Xвостокрутелка• 23 мая 2017
Тут главное собраться. зно не писала, но помню выпускные экзамены, потом валерьянку пила первый раз в жизни.
Удачи всем детям!
ТАЗератти• 23 мая 2017
Удачи всем сдающим ЗНО! И сочувствие родителям, держитесь родные! В прошлом году я это прошла
Ответ дляNapapiri
Вы просто умничка!
+100
Сейчас в гос. школах в большинстве своем педагогам плевать на детей и их образование, пришли в класс - задание дали, и сиди сам разбирайся.
Мы последние два года по репетиторам, но и результат есть - три года с грамотами, отличница.
А так, уровень был бы непонятно какой.
Мексиканочка• 23 мая 2017
Какой-то тупой придумал ЗНО от которого теперь вынуждены страдать дети....
Мексиканочка• 23 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Так вам просто повезло, поскольку последние 4 года провал в рождаемости и наполнении даже бюджетных мест. От того их и сократили в разы. Родились бы вы пару лет спустя - ПТУ вам гарантирован!
Апофиозная• 23 мая 2017
Мой сынуля сегодня сдает ЗНО. Я очень переживаю!
Всем детям удачи и помощи Божьей!
Красавица писяная• 23 мая 2017
а у нас 1 класс и контрольная по английскому. Я весь год так переживала, постоянные жалобы учителя, что сейчас я уже просто рукой махнула и жду летних каникул. Всем деткам сегодня - удачи!!!