Котик-Пупсик• 23 мая 2017

Помогите, пожалуйста, найти такие кроссовки.

Очень понравились кроссовки Gino Rossi, но у всех продавцов Кидстаффа (а также клубка, шафы) нет моего размера. Может кто-то поможет мне найти где купить, буду очень благодарна :)
Железная тетя• 23 мая 2017
https://shafa.ua/women/krossovki-i-kedy/krossovki/...
Железная тетя• 23 мая 2017
первый запрос в гугле выдает)
Железная тетя• 23 мая 2017
не ваш размер?
автор Котик-Пупсик • 23 мая 2017
Извините, не уточнила, 36 размер :)
Усатая полосатая• 23 мая 2017
не берите Росии- ужасная колодка, ходить вообще невозможно, и это не только мое мнение
автор Котик-Пупсик • 23 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
никогда бы не подумала, а на вид такие прикольные :( Но кроссовки может и удобные...
Усатая полосатая• 23 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
не думаю....я купила через интернет туфли, такие красивые и невесомые...но ходить в них вообще нереально! Подруга моя тоже говорит, что магазин этот обходит 10 дорогой из-за неудобности, дочь моя живет в Польше и специально ходила померять , чтоб с размером не прогадать, и тоже сказала ’ужасть’))) но я же не поверила! теперь отправила назад(