Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2017
Ау.девочки. релторы помогите подобрать дом,или часть
в Коцюбинском, Академгородке.до 50000 у.е. На профильных сайтах ничего найти не могу. За вознаграждение.
Ацетилсалициловая кислота
• 23 мая 2017
Ответ дляImperoTanya
часть дома - пишите в личку
возможно и целый
где территориально
Ацетилсалициловая кислота
• 23 мая 2017
Ответ дляАня_я
Я не риелтор, но мне кажется нереальная цена для черты города и ближайшего пригорода.это цена 30-40 км от кпп
нет возможно.
Ацетилсалициловая кислота
• 23 мая 2017
Ответ дляImperoTanya
Горенка - это рядом с Пущей - граничит
я поняла. в Горенке много вариантов.
ImperoTanya• 23 мая 2017
часть новая пристройка - гостиная и ванная часть старая. участок 9 или 10 соток.Мои знакомые хорошие...
PORKA• 23 мая 2017
в Ирпене и Буче до 50000 у.е. можно подобрать дуплексы или таунхаусы по ценам застройщиков.