Новогодняя пальма• 23 мая 2017
Какую секцию выбрать?
Сыну 7 лет, встал вопрос о спорте. Есть 2 варианта: боевой гопак и тхэквондо. Что бы вы выбрали? ( ему оба подходят)
Результат:
вже голосів:
27 (81.82%)
Тхэквондо
6 (18.18%)
Гопак
Рву и мечу• 23 мая 2017
Вы у сына спосите,а не у нас)
Мой ходит на футбол с 6 лет и на карате с 7 лет,нравиться и то и то
Кокосиха• 23 мая 2017
Нехай піте раз туди. раз туди. І тоді сам скаже. Нехай місяць походить туди і туди. А там видно буде. Я не голосувала.
Особисто моя думка: перша секція - я не розумію що це таке. бачу іноді як хлопці в шароварах пригають по деревам. Не розумію. А варіант 2 має перспективи, це ж у них там і пояса, і медалі, і крамоти, може бути КМС, потім тренером. Я за перспективність.
Звездолётчица• 23 мая 2017
проголосовала за тхэквондо, т.к. малой уже 3 года занимается и на тренировки бежит просто) но тут еще и тренер не последнюю роль играет, у нас он золотой))