Люблю Поумничать• 23 мая 2017

Ребенок прикхал с ветрянкой. Зеленкой намазаный. Как ребенка лечить?

Или ветрянку лечит время?
Тумба-юмба• 23 мая 2017
Только время. Поите водой и ждите. Прыщики можно намазать каламин-лосьоном, чтоб не чесались.

Бутербродница• 23 мая 2017
Так уже ж зеленкой леченый) если сильный зуд -можно дать противоаллергическое. Напоминать, чтоб не расчесывал ранки. А так да, лечит время.
КтоЕслиНеЯ• 23 мая 2017
Капец, давно не видела зеленки и ветрянки. Каламин зуд убирает и шрамов почти нет
ickpa• 23 мая 2017
я год назад свою мазала) мажут не для лечения, а для контроля новых высыпаний.
Katagina• 23 мая 2017
Купите каламин и не реализуете свою тягу к живописи)
Безпринципная• 23 мая 2017
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 мая 2017
Ответ дляKatagina
зеленкой или фукурцином мажут, чтобы не было заражения, когда лопают прыщики и для контроля новых высыпаний, тяга к живописи тут ни при чем
я пыталась настойкой календулы мазать, но через день намазала зеленкой, потому что не видно, есть новые высыпания или нет.
Таракашечка• 23 мая 2017
Каламин - это тот который 500 грн стоит?
Кондуктор троллейбуса• 23 мая 2017
Каламин лосьон хорошо помогает

Кондуктор троллейбуса• 23 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
275 я брала
лучевая терапия• 23 мая 2017
Моему 10 лет,ветрянкой болел летом.Перенес очень тяжело.Ходил из комнаты в комнату,говорил сильный зуд.Звонила нашему врачу,сказала мазать фукарцином или зеленка,таб.ацикловир 5 р.в/д.цетрин 1/2 2 р в день.Мазать мазью ацикловир,или другой подходящей.Каламин к сожалению в нашем городе не нашли.Старший ребенок для профилактики начал пить тоже ацикловир.После тоже переболел.(Но ветрянку перенес очень легко,волдырей было мало.)
Katagina• 23 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все прекрасно видно.Зеленка это каменноугольный период, и каламин как раз отлично справляется без всякой наскальной живописи)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 мая 2017
Ответ дляKatagina
что Вы прицепились со своим каламином, он стоит 500 грн в аптеке, зеленка 5 грн, чувствуете разницу? И не надо тут начинать, что ради здоровья ребенка можно и потратиться. Ребенку и с зеленкой ничего не будет.
КтоЕслиНеЯ• 24 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
От нервов пейте магне б6. И да каламин супер, для ребенка действительно не жаль нечего абсолютно, темболее, если оно так снимает зуд. Пс перенесли на себе 3 мес назад.
Katagina• 24 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ребенку точно ничего не будет, в смысле єффекта, от зеленки. Магне В 6 вам в помощь, и да, на ребенка тратиться нужно.