Осторожная• 23 мая 2017
Записалась на татуаж, пришло время, а тут месячные. Запись заранее была.
Что делать? Интернет говорит, что больно, сильнее кровит, хуже заживает и результат не гарантирован. Выходит на отдых без татуажа ехать придется.
Что скажете? Не идти во время этих самых дней на татуаж? Лицо все-таки! Губы, брови, стрелки. Все хотела сделать за день.
Царевна в уггах• 23 мая 2017
я б не делала. Заметила что и правда во время месячных и цвет не такой берется при покраске волос (не критично, но заметно), И если порежешься или оцарапаешься - кровит дольше..
На паровозе• 23 мая 2017
Моя мастер никому не делает татуаж в КД. Лучше не идите. Сделаете после отпуска. Тем более, нежелательно свежий татуаж подставлять под прМые солнечные лучи.
Не буду• 23 мая 2017
Я делала в конце месячных брови,губы.Губы было очень больно делать невыносимо,чувствительность повышенная в эти дни.Был отек,губы распухли пипец прикрылась салфеткой надо было домой еще добираться.У мастеры впервые такой случай был.Пила антигистаминное пару дней.Пигмент по контуру только остался.Не советую губы,брови нормально.
Осторожная
• 23 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
спасибо.
Не буду• 23 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
Кстати да никакого солнца,когда заживает и впоследствии мазать татуаж солнцезащитным средством.