Кидстаффовна• 23 мая 2017
когда видите что детьми не занимаются, вы будете вмешиваться?
так получилось что уже 2 месяца я живу в одной квартире с одной мамой
у меня детей нет, так вот мне интересно это нормально вот так или нет?
детей(1.5 и 3года) за два месяца она на прогулку не выводила, я пару раз гуляла со старшим ну и она может в магаз их с собой брала раза три максимум
далее она целый день сидит в ноутбуке, а они разносят квартиру(ну а чем им еще занятся?), а если начинают кричать и баловатся она орет на них и бьет
кушать не готовит, едят они то что и она..колбасу салями вареную картошку сухарики и чипсы
срут и ссут прямо на пол, а то она памперс забывает одевать
Что я могу сделать?
мне жалко детей, что ими не занимаются..
или это не мое дело и она же мать ей виднее
Что я могу сделать?
Результат:
вже голосів:
38 (54.29%)
нужно что то делать, варианты в коментарии
32 (45.71%)
маме виднее как воспитовать, не нужно совать свой нос
Шкала Радости• 23 мая 2017
И что вы хотите сделать? Подаловаться в органы опеки? Ну пожалуйтесь, может походят пару раз
Мания-Величия• 23 мая 2017
напишите в опеку, придут - напугают. Жалко детей, вырастут недолюбленными
Кидстаффовна
• 23 мая 2017
Ответ дляШкала Радости
я незнаю что делать, она скоро уезжает домой и я понимаю что там происходит тоже самое
Бутылка с банками• 23 мая 2017
Не оправдываю ее, это ужасно если реально правда, но и такое уже раз слышала, а на поверку оказалось что вранье, тоже одна распекала такую мамашу, не зная что я не знаю лично, спросив зачем врешь что бьёт не кормит не одевает, начала выдумывать на ходу....
Всяко бывает
Кидстаффовна
• 23 мая 2017
Ответ дляБутылка с банками
Всяко бывает
это реально правда, смысл мне додумывать и придумывать
Чучело-Мяучело• 23 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
А Вы безотлучно наблюдаете за той мамой? Вот прям целыми днями сидите и смотрите? С чего Вы это все взяли?
Кидстаффовна
• 23 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
да, сижу дома и вижу все как есть
Русалка на ветвях• 23 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Свекровь?
Автор не может быть свекровью, перечитайте тему, она пишет, что у нее детей нет.
Бутылка с банками• 23 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Может да, а может нет.я вас не знаю
Чучело-Мяучело• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Так может не родной сын в дом жену привел
Редисочка• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Детей у автора нет, зато есть большой опыт по уходу и воспитанию чужих детей!
Русалка на ветвях• 23 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
так он ей не ребенок, что ли ?
Чучело-Мяучело• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
так он ей не ребенок, что ли ?
Ну если ей 25, а замуж она вышла за 50-летнего, например, то как он ей будет ребенком?
Барышня_Смольный• 23 мая 2017
почему видите ? вы что в одной квартире ?? и на какахи наступаете ?
Кидстаффовна
• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
а папа тех малышей где ? бабушки ?
с мамой поговорить, конечно.
это жена брата, ее мама полностью ее поддерживает, я уже пыталась сказать..
так они мне пожелали что бы меня машина сбила..
вообщем с приветом какие то
Кидстаффовна
• 23 мая 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Папа детей в курсе событий?
он на заработках постоянно, дома почти не бывает
Кидстаффовна
• 23 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
знаете иногда чуть не наступила, а что?
Дона Ко Ко• 23 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
вообщем с приветом какие то
Ваша мама или ее?
Чучело-Мяучело• 23 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Вот и не лезьте со своими советами. Они никому не нужны абсолютно. И я уверена, что Вы преувеличиваете и очень сильно.
Дона Ко Ко• 23 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ее
Вы живете с ней и ее мамой в их квартире? Тогда молчите и поменьше бываете дома
Кидстаффовна
• 23 мая 2017
Ответ дляДона Ко Ко
я же вроде написала кто и с кем живет