Масяня Я• 24 мая 2017

Помогите советом

Приняла решение расстаться с мужчиной . Очень не просто давалось это .. Я ухожу не к кому-то , не изза измены , а просто ухожу от него..
Только я думала сказать ему, так он попал в аварию , благо сам не сильно пострадал , но влез снова в долги , проблемы ... И ещё я со своими "точками над i" упаду ему на голову ... За время отношений я помагала ему и морально , и материально . Но я устала быть мужиком и тянуть все на себе , и что самое плохое - я так и не видела отдачи . Любила я , но не он . Да , он ко мне относился хорошо , с уважением , но порой мне казалась что я для него всего лишь жилетка и денежный банкомат .
Но факт что я бросаю его после аварии .. Не знаю как поступить (
Зажуженная Жужжа• 24 мая 2017
так вы приняли решение? или нет?

Нарисовалось• 24 мая 2017
Не, ну надо вернуть вам его догли и только потом бросить.
Однозначно• 24 мая 2017
А что Вы хотите услышать? Так и поступайте:)
язззззь!!!• 24 мая 2017
Ваше решение будет в любом случае самое правильное
Акуна_Матата• 24 мая 2017
Не мучайтесь напрасными угрызениями совести, скажите ему все честно, так как есть... Данная ситуация может затянуть вас еще глубже и дальше в депрессию. Можете поддерживать его как друг, но как женщина и мужчина уже не быть вместе. Удачи вам, вы еще встретите свое счастье!