Виниловая пластинка• 24 мая 2017
Влюбилась во сне,у кого такое было?))))
Хожу под впечатлением ,приснился парень бандит, да еще и оборотень))) и такая страсть у нас с ним во сне, Блин , прям так прониклась, что скучаю по сну(
Техпаспорт на медузу• 24 мая 2017
А мне сегодня сосед приснился.... С чего, понять не могу. Стыдно мужу в глаза смотреть
Виниловая пластинка
• 24 мая 2017
Ответ дляПышечка
пьете?
воду ,чай,кофе)лимонады всякие ,кока колу и фанту да пью))
Виниловая пластинка
• 24 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Меньше надо спать.
а что вам никогда романтик не снился?
Виниловая пластинка
• 24 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пышечка• 24 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
воду, воду и побольше... лимонады не нужно))
Антонина матушка• 24 мая 2017
А мне одногруппник снится 2-4 раза в год. Уже лет 10-14
при том, что у нас ничего не было, живем в разных городах, и до след.сна я о нем не вспоминаю
А снится вечно - как бы рядом,и как бы нет, и просыпаюсь с такой тоской....
Я замужем, люблю мужа, дети.. а вот иногда подсознание подкидывает тему, потом дня два отхожу
Виниловая пластинка
• 24 мая 2017
Ответ дляФизрукая
Меньше сумерки смотреть надо))
самое интересное ,что сумерки смотрела оч давно
Братья Капли• 24 мая 2017
У меня было, вот тоже недавно. Приснился парень, и такой любящий, сильный заботливый, а как он меня обнял))) капец...муж так не умеет
Пройдет)))
Виниловая пластинка
• 24 мая 2017
Ответ дляАнтонина матушка
у меня видимо тоже подсознание бывшего выдает, встречалась год до мужа с парнем,любовь была, потом как то поостыла от него. Тоже дзюдоист, делами занимался всякими темными на тот момент, красивый брюнет голубоглазый, я его младше на 8 лет была) вот мерещится мне теперь, гад)
Виниловая пластинка
• 24 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Пройдет)))
это ж наверное и мужу снятся бабы всякие))
Братья Капли• 24 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Думаю да)) только они как и мы молчат)))