175см55кг19лет (она)• 24 мая 2017

Вы возвращаете подарки молодого человека или мужа после расставания/развода?

Если да, то зачем это делаете?
Ваша прЭлесть• 24 мая 2017
один раз возвращала, сам сказал врнуть. В остальных случаях нет

90x60x90• 24 мая 2017
Нет)
Яна Бондаренко• 24 мая 2017
Нет. Никогда не возвращала.
ickpa• 24 мая 2017
один раз возвращала по своей инициативе - сейчас так бы не поступила)))) То был юношеский максимализм + глупая гордость, в общем гремучая смесь дурости)))))))
Синди Кроуфорд• 24 мая 2017
мне нравится шутка, берите золотом, мужчина уйдет, а ломбарды работают круглосуточно
Пушап Ми• 24 мая 2017
мне ниче не дарили, глупая была
virtuon• 24 мая 2017
прикол в том что когда уже было известно о разводе то жена затребовала деньги за шубу которую я же и покупал(шуба осталась при ней)
Оченьценная• 24 мая 2017
Сам забрал. Причём оставил меня с маленьким ребенком без мебели и холодильника.
автор 175см55кг19лет (она) • 24 мая 2017
Ответ дляvirtuon
А дети есть общие?

Ответ дляОченьценная
Зачем отдали?
virtuon• 24 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем отдали?
обещал ранее поєтому и отдал
virtuon• 24 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А дети есть общие?
нет
40каградусная• 24 мая 2017
нет, у меня как то и не просили вернуть)) А одну знакомую заставляли вернуть, мужчина с которым она прожила не один год, после расставания просил вернуть телефон (подаренный на ДР, единственный подарок за 4 года) и маникюрный набор, не очень дорогой, угрожал ей, что подаст на нее в милицию за, то что она украла эти вещи, что чеки за покупку у него сохранились)) Да еще и выставил ей счет за потраченные деньги на продукты и коммуналку, это жесть, таких мелочных мужчин, я в жизни не видела. Всю одежду, женские мелочи, лекарства покупала за свою зарплату, + часть зарплаты отдавала ему, убирала, готовила все сама, он ей не помогал, это при том, что три дня в неделю он сидел дома. На вопрос, почему ты с ним, она говорила, что ну в начале он был другой, я в их отношения не лезу, они так и живут, то она уйдет к родителям, то через месяц вернется.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 мая 2017
Не возвращала, пара колец всего.
У знакомой муж все забрал, не только подарки, а и полотенца переполовинил, и ложки, и все такое. Даже холодильник хотел, но она отбила. Причем ее з/п была в 2 раза больше.
У подружки МЧ сам забрал кольцо, хоть она и собиралась отдавать, но была неприятно поражена, когда он в категорической форме потребовал. Кольцо дорогое.
Родственница вернула мобильный и колечко, парень очень обиделся.
Разные люди, разное понимание. Фиг знать, зачем отдают, думаю, демарш.
Timoshik83• 24 мая 2017
я ничего никому ничего не отдавала ,один раз по молодости парень сам вырвал кольцо и мобилку которую подарил ...ну это было давно ,списываю на его неопытность и максимализм ,искренне хочу верить в то что сейчас он стал умнее и дарит подарки женщинам по велению сердца не думая будет ли он потом их забирать или нет ...
Ревнивая жена• 24 мая 2017
Я один раз демонстративно вернула подарки, прям привезла ему на работу, дура была молодая. Больше такого не делала, это глупо.
Ответ дляvirtuon
обещал ранее поєтому и отдал
Это был вопрос к девушке, у которой вынесли мебель и холодильник?
KURIS• 24 мая 2017
Ответ дляickpa
цікаво що це було
ickpa• 24 мая 2017
Ответ дляKURIS
цікаво що це було
ювелирка

Звездолётчица• 24 мая 2017
с первым мужем при разводе даже кольцо отдала, обручальное
остальное он сам всё выгреб
даже тряпки которые его мама с сэка дарила
Оченьценная• 24 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем отдали?
Он приехал, когда я была с ребенком у родителей и вывез все. Это были 90-е, мебель была его (свекры давали), а холодильник мы покупали 50/50 с моими родителями. Ехать с ребенком к нему за всем этим не было возможности. Пришлось Переехать к родителям.
Звездолётчица• 24 мая 2017
Ответ дляvirtuon
умница какая
Пирожкиня• 24 мая 2017
Я вернула обручальное кольцо первому мужу.
Нам кольца делала его мама, сдав своё кольцо.
Никто с меня его не требовал. Я сама так решила. Отдать.
Просто болталка• 24 мая 2017
Мужу хотела отдать комп, а себе оставить стиральную машинку. Он сказал пусть тебе будет. За золото подаренное в браке и не заикнулся. Сейчас второй муж когда уходил от девушки (прожили 8 лет они) забрал микроволновку и телевизор. Это подарили ему на работе на ДР. Так девушка обижалась, что он забрал это. Но ему это дарили, а не вместе они покупали
Хомяк с пастой• 24 мая 2017
Не возвращала и не просили даже. Вопрос как-то об этом и не стоял.
Марафетчица• 24 мая 2017
https://www.pinterest.com/pin/357965870359553886/
Вот эти - класс!
Марафетчица• 24 мая 2017
Блин, сори, не туда. Еще раз извените !!!!
Ответ дляМарафетчица
Промахнулась)))
Бывшая блондинка• 24 мая 2017
Не отдавала именно подарки. Просто поделили все имущество.
А вот бывшая жена моего второго мужа до сих пор может прийти в гости (мы дружим), увидеть какую-то вещь и сказать - о, это я тебе дарила, надо забрать ))) свинство