Утренняя зорька• 24 мая 2017
эпилятор и лидокаин-спрей
кто - то совмещал?
лежит без дела, мне больно ноги эпилировать, может можно с лидокаином совместить?
кто - то пробовал?
Не служанка• 24 мая 2017
пробувала, абсолютно не обезболював!
в результаті епілятор так і лежить, а я роблю шугарінг, в 100 раз менше болить
Утренняя зорька
• 24 мая 2017
Ответ дляНе служанка
пробувала, абсолютно не обезболював!
спасибо!
Кто пишет все эти глупости про лидокаин? тьма египетская...
Автор, вам нужен лидокаин спрей, перчатки и пищевая пленка. Моете с мылом зону эпиляции (снимаете жировую пленку, мешающую воздействию), даете просохнуть. Удобно подложите пищевую пленку, наденьте перчатки. Быстро обрабатываете часть зоны и упаковываете в пленку. Спрей испаряется за секунды! поэтому брызнули 10 см, растерли, бегом замотали. Ходим минут 40 в пленке. Снимаем, эпилируем, кайфуем...
Лидокаин лучше потестить на предмет переносимости, например, на сгибе локтя. а то может быть отек...