гражданинГрубиян• 24 мая 2017

Як реалізувати себе в декреті

Привикла працювати з 17 років, перший раз в житті не працюю, в декреті з немовлям, з дитиною сама, ніхто не допомагае, чоловік лише в неділю не працюе, дома все чисто, готую, з дитиною займаюся, але розумію, що хочу займатися ще чимось, робота, підробітки, навіть не знаю. На роботу аж через 9 місяців, чим себе зайняти?
Я такая - жду трамвая• 24 мая 2017
треба було думати перед тим як іти в декрет)

Мадам БрЮшкина• 24 мая 2017
ну, по мере роста ребенка он будет требовать от вас бОльшего внимания и времени. Если вы сейчас ввяжитесь в бизнес, потом будете разрываться. Если в этом нет особой необходимости, я бы наслаждалась этим временем, это может быть тем самым долгожданным ’отпуском’, которого у вас не было с 17 лет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 мая 2017
Выходите из декрета и на работу.с ребенком: бабушка, безработная тетя, сестра, няня( нужное подчеркнуть)
Просто Филя• 24 мая 2017
у вас много свободного времени?
сколько ребенку?
с садиком легче не станет, вам денег заработать или для души?
Люблю кетчуп• 24 мая 2017
вот это ’проблема’ , это время для вас и ребенка, самореализовываться как мать, а чем еще ? ну крестиком вышивайте или еще чего. странные вопросы. я бы только и сидела в декрете с детками это так классно , те работы хобби все меркнет