Головная• 24 мая 2017

Обратная сторона материнской любви

Крутые фотки. Я себе и свою маму здесь нашла...
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/obratnaya-...
Прасковична• 24 мая 2017
а любовь тут причем

Генератор мыслей• 24 мая 2017
Пробирает аж...
ПуФФынка_мисс• 24 мая 2017
Ответ дляПрасковична
а любовь тут причем
ну так некоторым мамам кажется, что все они делают от большой любви и советуют исключительно правильные вещи((
Путы материнской любви. Ага((
автор Головная • 24 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Путы материнской любви. Ага((
Ага! Там фото мальчика в подушки замотанного и сразу вспомнила тепличных детей некоторых советчиц, что воспитатели мрази, что дают детям воду комнатной температуры)))
Как одна огурцы из холодильника в микре грела, а то ж горлышко будет болеть. А в +20 в зимних куртках....
Вот и любовь
ПуФФынка_мисс• 24 мая 2017
Ответ дляГоловная
Вот и любовь
))) да, помню тему про огурцы)))

А на фото меня оч впечатляют: сын катает маму на лодке и дети с тортом(((
автор Головная • 24 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
))) да, помню тему про огурцы)))

А моя мама и мое детство -это бабка которая в мешке тащит ребенка. Аж мурашки пробежали