Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 мая 2017
Прогулочкая коляска geoby
Мамочки, обладательницы прогулки geoby, поделитесь отзывами о своей колясочке.
Интересует
- книжка
- большой кап
- компактная в сложенном виде( для перевозки в багажнике машины)
- адекватный вес
Интересует
- книжка
- большой кап
- адекватный вес
Грушки-яблочки• 24 мая 2017
У нас была С750В. Крассная. Покупали в 2008. Неубиваемая. До сих пор катается. Только выгорела.
Но по вашим параметрам не очень подходит.)
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2017
У нас была С922, я была очень довольна. Коляска добротная, нравилось что складывалась одной рукой, одним движеньем (книжка). Капор не глубокий, заказывала дополнительный. Раскладывается в полностью горизонтальное положение. Поэтому возила с 4 мес. Ездили много, в багажнике много места не занимала, но и не трость конечно. А ещё я балдела от столиков с подстаканиками, на родительской ручке и у ребенка.
Берюковна• 24 мая 2017
у нас была модель с 780 - супер, особенно в зимний период времени! дороги плохо чищенные, а коляска проходит свободно, если дождь, снег - капюшон до упора и все сухо.
вообщем в ней всегда было тепло, уютно и комфортно. единственный минус - это вес около 14 кг., но она все равно складывается в книжку и в принципе хорошо входит в багажник.
Пукимончиг• 24 мая 2017
сейчас продаю нашу С- 922 с уже увеличенным капюшоном-батискаф, опускается до столика ребенка- полностью укрывает от дождя и ветра...отличная.
Женамужная• 25 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У нас тоже эта модель, ее перевыпустили с большим капюшоном)