Ваша прЭлесть• 24 мая 2017

Собачий запах даже после купания и полоскания с лаврушкой задолбал! Брррр

Чем спасаетесь вы?
Вот Она Я• 24 мая 2017
Ви собаку з лаврушечкою купаєте? в холодній воді, чи в кипятку? може ще перцю духмяного додайте, часнику, корінь петрушки!

автор Ваша прЭлесть • 24 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
Да ополаскиваю после купания со спец. шампунем!
Вот Она Я• 24 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
і всерівно після ополіскування, в собаки залишається собачий запах? хм , дивно!
автор Ваша прЭлесть • 24 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
так, моя мама ополіскувала собаку відваром лаврушки то вона так не смерділа!(
А я спробувала, воняє ФУУУ
Хомяк с пастой• 24 мая 2017
Каждый день влажная уборка с дизенфектором, запаха нет. Но мы не пускаем на кровать собаку. Шерсть нужно протирать водой с уксусом, особенно в жаркое время года.
Тенюшка• 24 мая 2017
Чем кормите? Какая порода?
Скелет дыни• 24 мая 2017
Лабрадор или овчарка?
Скелет дыни• 24 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Япона мама.... Это с кем так гондураситься нужно?
автор Ваша прЭлесть • 24 мая 2017
Ответ дляТенюшка
Чем кормите? Какая порода?
пекинес, кости, куриные шеи, варенная колбаса
супы и т.д. не кушает

Бубль Гум)• 24 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А я спробувала, воняє ФУУУ
Запах псіни як правило результат не правильного харчування собачки
Бубль Гум)• 24 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
супы и т.д. не кушает
Тоді все зрозуміло
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А какой дезинфектор используете? У меня хлорка.
Запаха в доме нет, только собачка подванивает, а папа с ней категорически расставаться не хочет.
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
Лабрадор или овчарка?

ближе к овчарке))))))))))) посмотрите ниже поймёте)))))))))))
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни

ответили смешно))))
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
А чим її годувати якщо їй 16 років, ший немає сидить голодає бідняга.
Белочкой зови• 25 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Железы чистите паранальные?
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
Железы чистите паранальные?
О май гад, нет!(((
Пушкининиана• 25 мая 2017
Водка, уксус, вода - в равных пропорциях и протирайте собаку, но на сухую шерсть, осторожно где глаза, носик, рот. Практически все собаки имеют спец запах когда у них мокрая\влажная шерсть.
Гуру троллинга• 25 мая 2017
На таком питании не только пекинес вонять будет, самим можно завоняться.
Здоровые собаки не воняют.
А в Вашем случае чем не мой, толку не будет.

Коко Шанель• 25 мая 2017
Здоровье собачке проверьте для начала. Уже немолодая + не особо адекватное питание. Вот вам и запах. А потом уже можно использовать хороший шампунь убирающий запах. Но в первую очередь проверка здоровья.
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Здоровые собаки не воняют.
А чем вы кормите? Я согласна с вами! Но она кроме этого ничего не кушает, только воду пьёт, так приучили!
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, а на сколько убирает запах?
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2017
Ответ дляКоко Шанель
Выглядит бодро для своих лет! Ещё пытается убегать!)))
Против глистов даём регулярно!
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Здоровые собаки не воняют.
Да, точно, собака псиной не воняет)))
Гуру троллинга• 25 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Я-то кормлю кормами.
Но в Вашем случае можно попробовать вот что:
- если ест куриные шеи, наверняка будет кушать и куриное мясо (только отварное!) и говядину (можно и нужно сырую перемороженную)
Вообще правильный рацион выглядит так:
говядина (иногда можно заменить говяжьим сердцем, головизной, рубцом),
курица (отварная) 1 раз в неделю,
можно рыбу морскую мороженную 1 раз в неделю.
Туда же овощи: морковку, тыкву, кабачки (бобовые, огурцы, помидоры, капусту не давать).
Туда же кашу (гречка, овсянка, рис. ВСЕ!)
Пропорции: 2/3 мяса, 1/3 каша+овощи
Добавить 1 ч.ложку растительного масла.

Можно 1 кормление пару раз в неделю заменять творогом с кефиром или закваской (не более 4% жирности).

ВСЕ! Собаке разнообразие не нужно.

И ничего со стола, никаких колбас, сосисок, булочек и конфет.

И почистить параанальные железы в любой ветклинике. Заодно проверьте зубы. Если есть запах изо рта - скорее всего от зубов, в таком-то возрасте.
Гуру троллинга• 25 мая 2017
Конечно надо в таком возрасте регулярно сдавать анализы: хотя бы общий и биохимию крови. В идеале, хотя бы раз в год делать УЗИ
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я-то кормлю кормами.
Вообще правильный рацион выглядит так:
курица (отварная) 1 раз в неделю,
Пропорции: 2/3 мяса, 1/3 каша+овощи
Добавить 1 ч.ложку растительного масла.

ВСЕ! Собаке разнообразие не нужно.

Спасибо большое! Молоко иногда пьёт. А когда ей замешать мясо в кашу или картошку выбирает только мясо! Творог тоже не кушает!
Насчёт желез и зубов вы правы!
Раньше пытались давать корм сухой и заваривать - никакой не ела!
Гуру троллинга• 25 мая 2017
Да, забыла написать: каша с мясом концистенции жидкой каши, не супа.
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга