Аноним• 11 сентября 2012

Днепропетровск, где отделения с болеющими детками? Хотим передать подарки.

Девочки, не знаю, верно ли пишу в рубрику. Очень нужна помощь Днепропетровцев, кто хорошо знает город.

Периодически помогаем деткам в нашем городе, и мой оптовик, узнав это, прислал подарки. Но подарочки для деток постарше. Некоторые подарки очень специфические и в детский дом такие, увы...   А очень НУЖНО передать деткам, порадовать!

Решили, что малышам с онко и другим сложными заболеваниями в отделениях будет самое оно. НО не знаю, где такие находятся в Днепре. Из нашего города все везут же в Днепр.

В гугле плохо выдает. Помогите, кто знает. Где именно лежат детишки, чтобы к ним придти немножечко порадовать?

Если вдруг тут есть также те, кто может сделать может это как-то в наряженном виде или т.п. и есть желание - будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! Оплатим.
Apassionata• 11 сентября 2012
На космической (детская областная больница), ищете отделение хирургии (5-й этаж). Поднимаетесь по лестнице и направо. Там почти все детки с онкологией.
Apassionata• 11 сентября 2012
Вот телефон волонтёра Наталья Жарова 067 795 95 20, лучше предварительно согласовать с ней.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Спасибо огромное!!! И за телефон волонтера отдельно!
Apassionata• 11 сентября 2012
Не за что :)
И Вам спасибо за желание помочь деткам.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Это не я, это все Станислав Сама просто в шоке! Случайно рассказала оптовику о том, что его пару товаров отдали деткам. Мимоходом так. А он прислал 2 огромных ящика детям. Вот такие у нас есть МУЖЧИНЫ с большой буквы ’М’!

Дозвонилась Наталье. Она переадресовала На Настю, говорит, сама уже не в Днепре находится. Если вдруг кому-то еще инфа пригодится.
Apassionata• 11 сентября 2012
Ой, это я Вас запутала... мы просто уже несколько лет в Днепропетровске не живём, не знала, что Наталья тоже уже не в Днепре.

И пусть мужчины почаще нас так удивляют :)
автор Аноним • 11 сентября 2012
Да ладно - то мелочи. Вы же помогли, главное.