Тюрюнь_Тюнь• 16 августа 2013

Стул у ребенка 2 г. 1 м.

Помогите советом! Сегодня ребенок какал 6 раз, кал желтого цвета со слизью. Раз вообще одна слизь. Не понимаю, что это. Питание хорошее. Все свежее. Не знаю, что думать. Дала Нуфороксазид...
Пушап Ми• 16 августа 2013
К врачу обязательно, было тоже самое, сейчас желчный долечиваем

автор Тюрюнь_Тюнь • 16 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Я грешу на поджелудочную. В июне с ацетоном лежали в больнице.
Пушап Ми• 16 августа 2013
Тем более. Поджелудочную уже вылечили, вот теперь с желчным застоем боремся. Тоже голову ломала чем это я таким ребёнка накормила
автор Тюрюнь_Тюнь • 16 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Спасибо!А то совсем распереживалась. Думала скорую уже вызывать. В течении двух часов 3 раза покакал (((
Люкса• 16 августа 2013
У нас такое было. Диета, никакого жирного, молочного, сладкого и т.д. Смекта, линекс и все пройдет