Infinity5555• 25 мая 2017

Кому интересно посмотреть на квартиру 8 кв. метров?

И смешно и печально одновременно
http://m.pikabu.ru/story/quotkvartiraquot_8_kvm_rl...
kristyshaua.ru@mail.ru• 25 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
вот, что-то типа такого
https://www.youtube.com/watch?v=In8j1RyjPvM
Хорошая квартирка. У неё большой плюс- высокий потолок.

Не танцую- но пою• 25 мая 2017
Такие квартиры однозначно мечта для родителей студентов.
Плюсов много
- то, что лучше общаги, думаю, спорить никто не будет
- даже покупка стоит однозначно дешевле, чем съем любой другой квартиры, а потом и продать можно, т.е. финансово выгодно
- сверхмаленькая площадь - не будет набиваться толпа народа для ’потусить’.
Не танцую- но пою• 25 мая 2017
Ответ дляkristyshaua.ru@mail.ru
Да, но шкаф то все-равно маловат....
Скользкая• 25 мая 2017
У меня 124 кв. Я когда их убираю, прямо мечтаю о такой комнатушки))) но у нас трое детей. Если бы жила одна, может и задумалась бы над таким вариантом))))
Солнышко Киева• 25 мая 2017
А сколько это стоит?
Я вам могу показать девочки свежекупленный в германии трейлер....
’ комнатный реально. Стоит все это 5000 !!!!
Кухня ванна Гостиная , спальня, обшивка дубом.
Хотите восхититься?
Дюймовочка• 25 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
А сколько это стоит?
Хотите восхититься?
конечно )
Фекла Персиковна• 25 мая 2017
Ответ дляКамо
есть и у нас. Я недавна в Киеве смотрела. у меня будущая студентка. https://ru.tsn.ua/groshi/v-kieve-v-novostroykah-pr...
Не бывает бесплатного сыра, например синеозерный, там по 10-15 была акция, проблема лишь в том, что могут не достроить, остальное это завышена цена, так как мини квартиры, как на регенераторной
ПесиКот• 25 мая 2017
Ужас,чуть не задохнулась от одного вида.У меня клаустрофобия,как в лифте.
Солнышко Киева• 25 мая 2017
девочки Трейлер
показываю изнутри. Снаружи интересно выдвигается навес
называется
Маркиза.
очень удобный дом на колесах. Всего 5000 у. е.

Солнышко Киева• 25 мая 2017
Дом на колесах
Пффф 100%• 25 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Дом на колесах
прикольно. А душ есть?
Солнышко Киева• 25 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
прикольно. А душ есть?
Конечно и унитаз тоже . А что фото не открылось?
Пффф 100%• 25 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Открылось . унитаз увидела, а душ нет
Камо• 25 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
А куда этот дом разместить? Это же спец площадки должны быть для кемпинга.
Солнышко Киева• 25 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
Открылось . унитаз увидела, а душ нет
Наверное я душ не загрузила
Солнышко Киева• 25 мая 2017
Ответ дляКамо
да хоть куда.
Хоть на лужайке
Камо• 25 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
да хоть куда.
Хоть на лужайке
не, на лужайке незаконно. Да и в любом другом месте в городе. За городом -да. Только за городом никому не надо.
Мамулька• 25 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
То проблема может как раз в этом ’мы’? А одному человеку, к примеру мальчику-студенту, зачем большая площадь? чтобы убирать было что? Видела когда-то в интернете (уже не вспомню где именно) мебель-трансформер, когда один шкаф раскладывается на диван, полочки, стол и еще кучу всякой беды. И унитаз и душем там же был (не помню как оформлено). Нормально подойти к вопросу оптимизации пространства и особых проблем не возникнет. Для одного человека, конечно же
Ну мы, это я и муж, так 23 кв.м больше почти в три раза. При том, что мужа нет дома 2 недели из 4.
А мне просто не хватает пространства.

Солнышко Киева• 25 мая 2017
наверное я душ и внешний вид с маркизой удалила с телефона. Нету.
Солнышко Киева• 25 мая 2017
Ответ дляКамо
Планируем путешествовать с ним .
жить в нем.
Могу отписаться как у нас первая поездка прошла )))
Планируем через Польшу в германию,
да и еще есть масса мест...
Камо• 25 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Планируем путешествовать с ним .
жить в нем.
Планируем через Польшу в германию,
да и еще есть масса мест...
А! Ну там везде можно найти площадки для кемпинга. так что поездка будет приятной.
Солнышко Киева• 25 мая 2017
Ответ дляМамулька
А мне просто не хватает пространства.
Согласна.
Я тоже считаю что площадь должна быть комфортной.
Солнышко Киева• 25 мая 2017
Ответ дляКамо
ну вы меня напугали .
Теперь я и не знаю. Посмотрим , что получится у нас летом.
Пффф 100%• 25 мая 2017
Ответ дляМамулька
А мне просто не хватает пространства.
наверное зависит от человека. Мне бы хватило, я думаю. Даже можно сказать люблю всякие такие компактные функциональные штуки. А вот в дворцах мне неуютно
Gra_Nata• 25 мая 2017
Старый-старый пост нарыли)))
Это будка для собаки, а не квартира.
Солнышко Киева• 25 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
а у нас с мужем 2 квартиры на двоих и на мало. ему 100 метров мало . а мне 50 мало. Хочу 100 метров + к этой что имею сейчас(((
Солнышко Киева• 25 мая 2017
Ответ дляGra_Nata
Старый-старый пост нарыли)))
Это будка для собаки, а не квартира.
Точно!!
будка..
Кыся-брыся• 25 мая 2017
Ответ дляInfinity5555
сравнивать 150 кв и 8 кв - это как-то не корректно
полно таких квартир, там хоть ванная есть. Обратите внимания на дома лет по 30, там полно вот таких колясочных, полно переделанных общаг, бытовых помещений и т.д. Чем студенту жить в общаге, то лучше в таком, так у него больше места, чем если бы в комнате было еще +3 человека
миссАрфография• 25 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И не говорите, можно жарить картошку сидя на унитазе.
)))
я представляю, чем там в итоге вещи в гардеробе пахнуть будут