Малинка• 25 мая 2017
Вопрос по Кипру. Кто арендовал дом? Удобно ли и от какой суммы смотреть
Не знаю стоит ли рассматривать такой вариант или все таки ехать в отель, может кто-то поделиться своим опытом. Мы ранее только в отелях останавливались, поэтому совсем не знаю какие подводные камни могут быть? Цены на букенге совсем разные и я потерялась в вопросе цены, от какой цены начинать смотреть? Исходные: конец июня, 8-10 дней, дом на 6 взрослых, минимум 3 спальни, расстояние до пляжа до 400 метров. Дом простой, только все необходимое, без претензий на лакшери :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая 2017
Если смотрите на это лето, то поздно. Хорошие варианты уже разобрали. Да и авиа дорого. Тем более всего на неделю летите. Мы забронировали еще зимой, на месяц. Тогда же и билеты купили. Так выгодно.
По ценам сложно вам что-то сказать, смотря куда хотите ехать. Цены разные, в зависимости от города.
Я шалунья• 25 мая 2017
Мы снимали виллу на Сицилии на 3 недели компанией с детьми, до этого в отелях. Это был лучший отдых, компания, вечера душевные, отличные условия с собственным двором на 2 стороны, парковкой и всем прочим (но без бассейна, не хотели переживать за маленьких детей) и вышло очень дешево, в 2,5 раза дешевле чем в мини-отелях.