Ревнивая жена• 25 мая 2017

как вы понимаете эту цитату ....

""" .... каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает ?"""
Просто красавица• 25 мая 2017
Буквально

Пушка заряжённая• 25 мая 2017
Я не народ
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2017
к нашему государству не относится..у нас народ ничего не решает
Цветок Мира• 25 мая 2017
А я согласна.Именно так!
Гороховая• 25 мая 2017
Что народ тупое быдло. Как за него решат, так и будет. А народ может поскакать, это весело.
Tatyanayaa• 25 мая 2017
народ сам выбирает свое правительство!
Ухахайкина• 25 мая 2017
Абсолютная истина.
Беговая дорожка для носа• 25 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
еще как относится, полностью, слово в слово.
Не отнять, ни прибавить.
Ухахайкина• 25 мая 2017
Ответ дляГороховая
А чего не поскакать, если Вакарчук бесплатно поет)))

Vikki1982• 25 мая 2017
Ответ дляTatyanayaa
народ сам выбирает свое правительство!
Серьезно? Вы в это верите?
Tatyanayaa• 25 мая 2017
Ответ дляVikki1982
Серьезно? Вы в это верите?
теоретически это так!
Ухахайкина• 25 мая 2017
Ответ дляVikki1982
Серьезно? Вы в это верите?
Америка же смогла сделать свой выбор, вопреки всем планам правительства.
Elka-palka17• 25 мая 2017
Ну, правительство наше на нас не с неба падает, они все вышли когда-то из народа. Да, я считаю какой народ - такое и правительство, гордится нам нечем.
Ухахайкина• 25 мая 2017
Там проблема. Кандидатур нет:( Парасюк, но он еще не набрал такОй рейтинг.
Беговая дорожка для носа• 25 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
совершенно верно, все правители выходцы из народа, из своей же страны, своей национальности.
Ни один депутат или президент не был и не является инопланетянином с другой планеты, даже с другой страны,
все свои родименькие
Мусик Пусик• 25 мая 2017
Ответ дляУхахайкина
Парасюк???
Нетутешня• 25 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
правительство не из народа?
автор Ревнивая жена • 25 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все свои родименькие
почему , как раз порошенко - не украинец
Мандолина Бу• 25 мая 2017
Ответ дляГороховая
Вы скакали и было весело?

Беговая дорожка для носа• 25 мая 2017
Ответ дляДобрый Жук
конечно, кто он там немец, индус, пакистанец, афганец, француз?
В следующий раз надо кандидатов на генетическом уровне проверять, чтобы чистейшие арийцы к власти только допускались
неДоПриличий• 25 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все свои родименькие
У нашего народа, то есть у нас. есть разные люди, и те, которые готовы поднимать страну, но их к власти не пропускают и могут убрать в любой момент.
вырви глаз• 25 мая 2017
Правительство тоже из народа, если говнистый народ то и правительство говно.
Скомуниздила• 25 мая 2017
Я понимаю эту фразу буквально) наш народ не заслуживает такого правительства) а вообще в нашей стране, я сомневаюсь очень, что народ выбирает себе правительство! У нас народ доверчивый, а тут такие хитрые, заморские технологии агитации, да к этому еще добавляется шахер-махер, итог- маемо те що маемо) и ждемс покращэнь)
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая 2017
Буквально. Это из категории ’бачили очі, що брали, їжте хоть повилазьте’.
Я такое• 25 мая 2017
Согласна, хоть и тяжело это признавать, хочеться верить что наш народ заслуживает лучшего, но увы....
На перекуре• 25 мая 2017
Все мы заслуживаем то, что имеем.
То же самое.

С этим почему- то спорят..

Хотя это правда.