Тоскующая• 26 мая 2017
Шарики на венах шеи у ребенка при крике
Ребенку три года. Когда кричит на венах шеи выдуваются типа маленьких кружочков. Уплотнений в них нет, они мягкие, просто как бы вена стает шире в определенных местах. Очень переживаю, это нормально или нужно идти проверять? В обычном спокойном состоянии ,когда говорит-их нет.
Помимо этого есть на шее лимфоузел, педиатр сказал, что ничего страшного, просто наблюдать.
Тоскующая
• 26 мая 2017
Ответ дляФорточка
у моей тоже есть и у подруги дочери есть.
Спасибо, а то переживаю.
Тоскующая
• 26 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
і в моїх так буває-педіатр сказала,що це норма
Дякую. В лікаря все одно спитаю, але пізніше. А так, трішки заспокоїлась.