Всех анонимов аноним• 26 мая 2017

Обрезала длинные волосы, теперь у меня каре. Как вам? Фото

Радость моя• 26 мая 2017
Стало намного лучше

автор Всех анонимов аноним • 26 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне понравились Вы с длинными и темными волосами. Но я помню вашу историю, потому считаю, что обстричь старое Вам было просто необходимо. С каре Вы действительно помолодели и посвежели.
Теперь Вам бы еще мешочки под глазами чуть убрать и будете вообще красотка
Спасибо большое
Они у меня всю жизнь, наверное с ними ничего нельзя сделат
Бывший муж вчера пригласил на свидание и подарил цветы
Отполированный Артем• 26 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
До лучше с длинными и темным цветом, красиво
верно)
Проработник• 26 мая 2017
Еще я не понимаю, как можно носить темное окрашивание со светлой кожей. Выглядят, как Мортиши Адамс. Светлая кожа хорошо смотрится с блондом, светло-русым и как раз рыжим. Так что, автор, я вас не поддерживаю, увы.
Выступаю Я.• 26 мая 2017
очень хорошо удачи в новой жизни)))
Пукимончиг• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я й покрасилась до)
Вы на этих фото красивая). Мне так даже больше нравится, чем с каре.
ЗдесяЯ• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я й покрасилась до)
Тут классно тоже, и с каре классно! Вам идет темный натуральный цвет, больше не красьтесь в рыже-розовый.
Ответ дляПроработник
Я была блондинкой, это кошмар. Я б не сказала, что у меня очень светлая кожа, вот купила тональный крем, а он слишком светлый( хоть и выбрала далеко не самый светлый тон. Возможно, позже покрашусь в светлее тон, но чтоб закрасить этот красно-рыжий пришлось купить такую темную краску
Мамулька• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вам очень хорошо в этом цвете и стрижка идёт. Фото 2 супер

Запароленое одеяло• 26 мая 2017
Вы просто очень симпатичная,вам все идет,и вес ваш идет,на осень добавите медовые пряди,вам класно
Ответ дляЗдесяЯ
Я 4 года была рыже-красной, очень мне нравилось, а сейчас смотрю и думаю как я могла так ходить. А этот феерверк на волосах мне сделали в салоне совсем недавно, я конечно была в шоке, но потом немного смылось и я успакоилась.
Кусочек Сыра• 26 мая 2017
Ого автор разница просто огромная,вы так помолодели изменив прическу,что просто не верится что фото одного года.Прям две разных женщины,на первом фото тетя,а на втором молодая девченка.
Ответ дляИнфотуфелька
Я симпатичная? Спасибо, совсем не умею принимать комплименты, всегда считала себя страшной.
Синди Кроуфорд• 26 мая 2017
классно
Mara_Kova• 26 мая 2017
Очень круто! мне нравится новая стрижка и цвет волос по моему уже была ваша тема раньше - типа что делать с волосами
Вумна вутка• 26 мая 2017
Ответ дляПроработник
вы не понимаете, а автору идет
Ромашкинная• 26 мая 2017
Прическа Вам идет. Цвет волос тоже идет, а вот помада точно не Ваша. Хотя и модно! И тональник виден на коже. Я бы тональный брала с чуть более теплым оттенком. А помаду не такую яркую однозначно. У Вас же глаза какие красивые, зачем так губы выделять?
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо, как же приятно
Теперь буду дальше меняться внешне и внутренне
Чумачечая Весна• 26 мая 2017
С каре Вам лучше, и с новым цветом тоже. Только уберите эту ужасную красную помаду с губ.

Кидстаффовна• 26 мая 2017
Вам хорошо, а я хочу каре, но у меня волосы вьются. Чтобы лежали, как у вас, надо будет ежедневно их выпрямлять.
тянитолкайка• 26 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
Спасибо Вам, попробую что-то не такое яркое. У меня кожа с розовым подтоном, тональный так и не подобрала себе, только Вв крем
мадам Везувий• 26 мая 2017
Супер Вам!!!!
На морозе• 26 мая 2017
На первом фото,вы мне выглядите моложе.Стрижка хорошая,а цвет не ваш.
Банка с бутылками• 26 мая 2017
Вам хорошо. Больше идет с каре
Ответ дляЧумачечая Весна
Помада матовая, бордовая, на фото почему_то получается ярко-красная. Я поняла, спасибо
Добрый Йиннот• 26 мая 2017
Вы били хорошенькой, а стали... и хорошенькой, и более модной! Красиво!
Ливочка• 26 мая 2017
Вам очень идет
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо, очень приятно
КоролеВешна• 26 мая 2017
Ответ дляПроработник
А Дита Фон Тиз?