Всех анонимов аноним• 26 мая 2017

Обрезала длинные волосы, теперь у меня каре. Как вам? Фото

Копуша• 26 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
ничего себе темка, автору однозначно лучше с стрижкой и новой покраской. Но змеи обычно не дремлют, странно что никто не начал поливать еще
зачастую ’змеи’ высказывают альтернативное мнение, которое некоторым не нравится))) если конечно не брать во внимание хамские неадекватные комментарии. Здесь же просто все очевидно, новая стрижка и покраска автора украсила. Но например выбор цветов для макияжа сомнительный. И если бы тема звучала ’сколько дадите’, тоже не все было бы приятно))) отчасти из-за того, что от подобных тем уже тошнит))).
А здесь адекватная тема - адекватные ответы.

Lila1205• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, долго не могла решиться, теперь так легко стало
намного лучше! намного!
Мусик Пусик• 26 мая 2017
Было лучше. И стильно, и Вам больше идет. Теперь отращивать года два.
VIKYSIA• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как приятно, девочки
Думала здесь только критиковать умеют)
Шикарно!!!
фото 2 РЕАЛЬНО КРУТО!!!
мААААсквичка• 26 мая 2017
намного лучше - класс
olena_shch• 26 мая 2017
в разы лучше, стильно выглядит! и волосы выглядят ухоженней!
лучевая терапия• 26 мая 2017
Супер. Цепь на шее уже давно не актуально.
Мексиканочка• 26 мая 2017
Блин . Девочки , кто пишет что лучше . Вы о чем? Цвет , помада - я согласна . А длинна ? Зачем делать из себя тетю , как все ? Фишка в чем?
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2017
Отлично!

Уси Пуси• 26 мая 2017
Мне понравилось фото с длинными волосами, но в темном цвете. С каре тоже хорошо.
Радость моя• 26 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Лучше тётя как все ,чем непонятные красные волосы которые ещё и подчеркивают красноту на лице.с темным цветом лицо явно белее выглядит
tasik6• 26 мая 2017
автор, вы красотка с новой стрижкой и с помадой вам хорошо, еще б лицо припудрить и румянчики свежие нанести и можно показывать ...... тутешним принцесам
и никогда не называйте себя страшком!
Рву и мечу• 26 мая 2017
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АВТОР СУПЕР ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Новопоштинская• 26 мая 2017
круто
vviko• 26 мая 2017
Вам очень круто,аж сама захотела изменений.
Цвет так вообще бомба,сразу так преобразились, стали эффектной.
Мафиозная• 26 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
До лучше с длинными и темным цветом, красиво
и минус татуаж бровей и нарощенные ресницы,была бы вообще супер.
Мексиканочка• 26 мая 2017
Ответ дляРадость моя
Иногда , кажется , что тем кому бог дал Все время хотят обрезать/ вытянуть / перекрасить. А тем кому не дано , те стараются и все равно не получается . Но посты пишут о том как лучше тем , кому было лучше ДО изменений. Извините , что закрутила)
Мексиканочка• 26 мая 2017
Автор , вы умничка что хотите менять что то . Но! Всегда красиво длинные волосы . Спросите мнения мужчин . Они скажут вам правду , в отличии от женского пола
coloritka• 26 мая 2017
Автор, помню вашу тему о рпзводе.
Вы прислушались к советам. Вам очень классно.

Я люблю транзисторы• 26 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Согласна, плюсуюсь.
Губка Боб• 26 мая 2017
Ответ дляПроработник
Еще я не понимаю, как можно носить темное окрашивание со светлой кожей. Выглядят, как Мортиши Адамс. Светлая кожа хорошо смотрится с блондом, светло-русым и как раз рыжим. Так что, автор, я вас не поддерживаю, увы.
Вполне можно носить темное окрашивание со светлой кожей. У меня, например, от рождения кожа светлая, а волосы черные, и очень даже хорошо. Мне по вашему постоянно надо загорать, или обесцветить волосы..
Силиконочка• 26 мая 2017
Красиво, лучше чем было )
Губка Боб• 26 мая 2017
Автор, я как и большинство могу сказать, что ваш новый имидж очень классный))) и с длинными темными тоже хорошо, но с каре Вы как то стали ярче
Подставка для припева• 26 мая 2017
Стало лучше!Второе фото отлично.На 3 не нра такая укладка.Цвет красивый,идет вам!
Бандитка Сью• 26 мая 2017
Мне больше понравились фото с длинными волосами. С длинными волосами выглядите моложе как девушка лет 20-ти. С каре на свой возраст 27 лет.
acvila• 26 мая 2017
Вам классно)
Петросянша• 26 мая 2017
Автор, отчего у вас слева нерв ’тянет’? Травма или врожденное? Не пробовали избавиться? Чтобы симметричней лицо было...
автор Всех анонимов аноним • 26 мая 2017
Ответ дляМафиозная
у меня нет татуажа бровей,свои очень густые и темные)
Ответ дляМексиканочка
Я знаю, всі чоловіки відговорювали,але волосся справді вже було пошкоджене і мабуть справді кажуть,що волосся несуть певну енергетику, при всій шикарності довгого волосся і компліментів мені так хотілось пів року його обрізати, що стримувала себе прям вдома взяти нощиці і відстригти) Не очікувала такої популярності теми
Ответ дляПетросянша
Я про це мрію

Знаєте спеціалістів,які можуть зробити чудо? 5 років тому робили операцію біля вуха і в результаті неї 2 профффффесора перерізали мені нерв не буду говорити що я пережила,але моє життя поділилось на ДО і ПІСЛЯ, лікування було довгим і безрезультатним, допомагла бабуся старенька-біоенергетик чи як, принаймні вирівняла мені асиметрію, зараз я трохи посміхаюсь,але лице напружене, не природне,я звісно дуже комплексую,а віднедавна ще й над бровою нерв сам почав рухатись, наче там всередині щось живе,це жахливо