Мона Лиза• 26 мая 2017

возможен ли возврат обуви

покупала здесь обувь для дочки предупредила автора, что для девочки 13 лет, хотя ножка и не маленькая 40 р. но для ребенка, чтобы не были велики, меня уверили что все ок, получила - даже на мою ногу они широкие
Евгешечкааа• 26 мая 2017
Вы с продавцом заранее обговаривали возврат?
Если продавец согласилась на возврат до продажи, тогда да, можете вернуть.
автор Мона Лиза • 26 мая 2017
нет, не обговаривала
к.Буланова• 26 мая 2017
У меня продавец не принял,хотя в объявлении был указан возврат.Получила отписку,что возврата не будет.Ситуация 1 в один с вашей.
Евгешечкааа• 26 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
нет, не обговаривала
В объявлении ничего не написано про обмен, возврат?
к.Буланова• 26 мая 2017
Мне вот такой ответ пришел.
Евгешечкааа• 26 мая 2017
Ответ дляк.Буланова
Мне вот такой ответ пришел.
Странно, значит надо жаловаться на продавца, информация в объявлении недостоверная, обманывает покупателей.
к.Буланова• 26 мая 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Заблокировала, а толку.Создаст новый аккаунт.Раньше я у него покупала,все было норм,а в этот раз просто спихнул товар,хотя я задала интересующие меня вопросы по полноте.