Трахтибидох• 17 августа 2013

Посоветуйте пожалуйста по поводу парня

 Дружили мы с парнем пол года, ну как дружили, был секс, нам было хорошо просто общаться, он полностю доверял мне, был искрине,   со временем я понемала что стала для него просто подругой, сестрой.Теперь он предлагает мне просто дружить уже без секса, но у меня то есть чуства, так обидно, выходит как использывал меня, наигрался и все -теперь дружить, он мне и вправду как брат, ну вот не знаю что делать, принять дружбу и молчать или все таки высказать свое мнение.
Наездница• 17 августа 2013
а почему ему секс с вами стал не интересен? есть другая дама?
ДлинноНожка• 17 августа 2013
Не понятно, то есть чувства?Или как брат?Но с братом секса не бывает
coloritka• 17 августа 2013
ну вы же не заставите его заниматься сексом насильно. странно как то, не кажется?
Вам нужен такой друг, если да? тогда молчите
Жерица ночи• 17 августа 2013
У меня есть такой близкий друг. Пишу чесно, я бы не отказалась от секса просто ради секса.... без обязательств.
y_zoloto• 17 августа 2013
Он же вам предложил быть просто подругой,значит чувств у него нет,а насильно мил не будешь
i.voloh• 17 августа 2013
Много лет назад у меня такой парень был, встречались, потом начали вместе снимать квартиру, в итоге через полгода он мне заявляет давай будем жить как брат с сестрой, я за квартиру плачу, а ты мне стираешь, готовишь, убираешь.Зачем Вам такая дружба, ВЫ ЧТО СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ???? какая это дружба после секса, или он с Вами будет советоваться по поводу новых подруг, забейте на него, Ваша судьба где-то рядышком ходит.
автор Трахтибидох • 17 августа 2013
Ну вот и у нас был секс вроде как без обязательств, он мне рассказывал о своих девушках я выслушивала, скрипя зубами ,давала советы, а теперь не пойму что случилось, или я ему стала неинтересна в плане секса или он боится потерять дружбу из за этого
Боевая• 17 августа 2013
’выходит как использывал меня’ - так и вы его использовали. вы же не просто с ним дружили, а хотели перевести отношения на другой уровень, хотели секса от него. Не пошли отношения - ничего. Дружите, если вам это необходимо, если нет - отдалитесь.
автор Трахтибидох • 17 августа 2013
Вообще то это он предлагал секс и отношения, а теперь сам же заднюю дает
Nalin• 17 августа 2013
Ну, ооочень мне нравится понятие ’дружеский секс’...мне наверно не понять как это???
автор Трахтибидох • 17 августа 2013
Сразу в нас секс был не дружеский, он говорил о чувствах, но как то со временем начал много рассказывать, доверять и все сблизилось только к дружбе теперь
Чёрти Шо• 17 августа 2013
Поговорите прямо по душам скажите что вы чувствуете в такой дружбе. и все станет ясно
автор Трахтибидох • 17 августа 2013
Ответ дляkovtun06
Но я боюсь признаться ему в чувствах!!Хотя очень хочу объяснится.Сама не знаю чего боюсь...