Цыпка• 28 мая 2017
Понравилась сумка, брать или нет?
Результат:
вже голосів:
53 (60.92%)
нет
34 (39.08%)
да
Цыпка
• 28 мая 2017
Ответ дляВолшебная палочка
И сколько?Фурнитура так себе. Я покупаю на 4cases, на СП
1080 грн.
Цыпка
• 28 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Модель дуже зручна але тип малюнку носять вже 2 роки..старе..немає новизни
я живу в маленьком городке, у нас не встречала такой тип рисунка, сегодня вообще первый раз узнала про эффект мелкой фрески)))
Весотехник• 28 мая 2017
Автор, тут все такие себе модные критики, а как сами хвалится начнут так такой мрак просто ужас.
Да и на улице посмотреть - все то с алиэкспрессом ходят то с секендом, то с баулами с капустой)))
Если нравится - берите. Вам носить. Будет вас радовать.
КондуктЕр тролейбуса• 28 мая 2017
Ну вот как можно вам ответить? Мне не нравится,но дело даже не в этом ,мне такую сумку не с чем носить,она к моему гардеробу не подойдет.Вам есть с чем ее носить ,подойдет,нравится ?Вот и решайте сами.