Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2017
Для тутешних богинь наверное такая
Идеал
Буеее
Пургену мне• 28 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ой вы такая хрупкая и малышка. Я думала вы 170 см где-то
ЛюбимаЯНЬ• 28 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
а в какой области эта красотка прославилась? актриса аль певица?
американская участница всяких реалити, модель типа.
Славиться своей пятой точкой, в которую зафигачила импланты , липофилл сверху .
Я такая наивная• 28 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а вот вам в штанах, из свеженьких фото
Мня , спортивки и шпильки.... это какой жах из 90х на сельской дискотеке в Мухосранске
На привозе• 28 мая 2017
у меня друг (был нашем свидетелем), просил что бы я такую свидетельницу нашла, это его идеал.
Он когда большую попу видит на фоне узкой тали, чуть ли не ором кричит ’я бы еще две ручки по бокам приделал и...’