Научительница• 17 августа 2013

Иногда сниться погибшая одноклассница

Узнала давно о ее смерти, если бы знала раньше пошла бы на похорон.Близки мы не были-так общались. И теперь она переодически мне снится-но не в кошмарах, а так как-будто она жива. Никакго дискомфорта я не чувствую.Думаю что это я как натура очень восприимчивая сама себя накрутила. Но родные говорят-что это плохо и нужно в церкви помолиться и поставить свечу. Я думаю что достаточно что я дома помолилась и попросила Бога упокоить ее душу. Что скажете?Нужно поставить свечу?
Аноним-ка• 17 августа 2013
дайте за нее кому-нибудь луковицу. мне помогло
Виниловая пластинка• 17 августа 2013
говорят, что когда сниться умерший, нужно пойти и поставить свечку за упокой, помолиться. там ему нужна наша молитва, чтоб попасть в рай.
julia_nova25• 17 августа 2013
Если приснилась уже не один раз- значит недостаточно дома помолиться. Пойдите в церковь. Поставьте свечу и прочтите мааааленькую молитву за умершую. Вам полчаса времени, а ей- лучше. Если она снится вам- значит что-то нужно. Или панихиду закажите для нее, или милостыню раздайте- помянуть..
автор Научительница • 17 августа 2013
я просто не пойму почему мне? Я думаю что сама себя накрутила. Так как с морем.Сниться через день
fairy2515• 17 августа 2013
Научительница, Вам нужно просто мысленно ее отпустить и пожелать счастливого пути. Никаких дополнительных действий не требуется.
автор Научительница • 17 августа 2013
Ответ дляfairy2515
спасибо,попробую.Просто чувство вины гложет что даже не попрощалась
Омлетик• 17 августа 2013
Пойдите в церковь и занесите панихиду по ней, подайте с панихидкой записочку за упокой вашей одноклассницы.
fairy2515• 17 августа 2013
Ответ дляНаучительница
Она не держит никаких обид к Вам, так что не чувствуйте себя виноватой. Просто отпустите, дайте ей спокойно уйти...Почувствуйте, как Вам сейчас станет легко, и она Вас тоже отпустит...
автор Научительница • 17 августа 2013
Ответ дляfairy2515
спасибо.
автор Научительница • 17 августа 2013
Всем спасибо,завтра пойду в церковь