Анка-пулемётчица• 29 мая 2017
должны ли учителя проводить экскурсии в обязательном порядке ?
есть ли какие-то утвержденные планы ?
интересует для детей 1-4 кл ?
Анка-пулемётчица
• 29 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Вийти в парк і подивитись дерева. Домовитись і подивитись як працює пожежна, друкарня. І все це ножками, ножками.
а що, пожежна - це цікаво
Пушка заряжённая• 29 мая 2017
Сьогодні клас нашого сина(2класс) ходили до військомата(я домовлялась сама) на екскурсію.Хотіли ще до МНС, але з 36 дітей прийшли 16.Вчителька відмінила інші,бо батьки НЕ хотять приводити дітей.Це лінь і безвідповідальність батьків.
Українські речі для малечі• 29 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
а що, пожежна - це цікаво
Це по програмі, а цікаво вашій дитині чи ні - це вже інше. Аквапарк - точно не по програмі.
Анка-пулемётчица
• 29 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
нащо приводити ? хіба це не в шкільний час ?
Чавонадо• 30 мая 2017
Ответ дляOrganic
перед каждой экскурсией у нас просчитывали бюджет и делили на учеников. Если дорого и родители не сдавали -то конечно экскурсий не было. Не повезёт же учитель за свои деньги весь класс.
Может у вас та же ситуация?? 2-3 родителя хотят, а остальные жмотятся?
у нас такая ситуация была в первом классе, когда что-то учительница не понравилось и она встала в позу во взаимоотношении с родителями до конца 4 класса. Старший ездил в конце года много куда, стоимость была от 60 грн