Непонятно• 30 мая 2017

Вы бы пользовались с мужем одним шариковым дезодорантом?

Поехали на отдых и я забыла свой дезик у нас с мужем алунитовые они бактериальные .И задумалась ,мне кажется ничего страшного недельку попользоваться, тем более наносим после душа ,на чистую кожу.Интересно мнение народа ,брезговали ли вы после своего партнера дезодорантом?
КрейсерАвроровна• 30 мая 2017
* как одной

Крем для арбуза• 30 мая 2017
Ответ дляНепонятно
http://www.muslim-info.com/forum/viewtopic.php?f=4...
А то есть как Кристалл я так поняла) у нас в камне. Все живы)
автор Непонятно • 30 мая 2017
Посмеяться хотите ? я после мужа не брезгую ,но предпочитаю свой иметь.а тут на ОЛХ Б/У продают))))
https://www.olx.ua/obyavlenie/naturalnyy-alunitovy...
автор Непонятно • 30 мая 2017
Я все понимаю что он антибактериальный ,но купить непонятно после кого????
day100• 30 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Нет. Не потому что брезгую. Но это как то не гигиенично. Зубной щеткой Вы бы тоже одной пользовались?)) К тому же у мужа все равно дез имеет запах его немного)
а целоваться и минет не брезгуете ?
Тамбовский мел• 30 мая 2017
я бы пользовалась. Ничего такого тут не вижу. Я могу и маминым попользоваться, если ночую у нее, а свой забыла.
AnkaSin• 30 мая 2017
пользовалась бы, и даже не подумала это обсуждать на советчице)
Малинка• 30 мая 2017
Девочки, посмотрела продавалку, какая на кристалл оптимальная цена, а то разброс цен большой.
day100• 30 мая 2017
Ответ дляAnkaSin
Это наверное скрытая реклама

Миссис Буркул• 30 мая 2017
Да, и щеткой ,при определенных обстоятельствах, воспользовалась бы.
автор Непонятно • 30 мая 2017
Ответ дляday100
Это наверное скрытая реклама
А если трусы обсуждают это реклама трусам?
автор Непонятно • 30 мая 2017
Ответ дляМалинка
какая вам по карману тот и берите) мне по закупке знакомая отдает
Не любовница• 30 мая 2017
если он без резкого запаха ( как многие мужские дезики) - да легко
мой один раз в отпуск станок свой забыл взять - моим брился и ничего, прыщами не обкидало)))
Курочка• 30 мая 2017
Не вижу проблемы
Холодная каша• 30 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Пусть побреет подмышки и моет их с мылом. Минет я так понимаю не для вашей семьи
Швабристка• 26 июня 2017
нет никогда