Язвочка• 30 мая 2017
Вы любите своего мужа?
Или одна я живу без женского счастья?
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 мая 2017
Люблю
Но такое настроение как у Вас тоже бывает
Может полоса у вас просто такая?
Скромняшка• 30 мая 2017
у кого спортивная фигура и уже разлюбила мужа,могу по выходным,Киев,рестораны и клубы гарантирую
Пацака-задирака• 30 мая 2017
Вопрос риторический... в разные периоды жизни, по разному... Важна не любовь, как показывает жизнь. Важна надежность. Любовь в одном слове не помещается...
Почемучка• 30 мая 2017
Очень люблю. Когда перестала любить первого мужа, и переговоры и психолог и попытки вернуть отношения не помогли - развелась.
Считаю, что жить без взаимолюбви, взаимопомощи, взаимозаботы и взаимоуважения вместе вообще нет смысла.
КараПузовна• 30 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
что-то вы бред какой-то пишите не понятный
Брюльтик• 30 мая 2017
люблю
а с некоторых пор еще и молюсь на него - до свадьбы я ожидала посредственного супруга и скорого развода, а жизнь показала, что мне достался лучший муж и отец детей, о котором только мечтать можно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2017
А что для Вас любить?
Мы заботимся друг о друге, идем на компромиссы, нам комфортно вместе, для меня это любовь.
Мотористка• 30 мая 2017
Ответ дляБрюльтик
люблю
молчите. счастье любит тишину, а учитывая сколько здесь завистниц тем более молчите
Брюльтик• 30 мая 2017
Ответ дляМотористка
да наплевать на завистниц, верите? мы тут все анонимно, завистницы поязвят, а кто-то таки поймет, что не все мужики-козлы и жить станет легче
Мафиозная• 30 мая 2017
Люблю и с каждым днем все больше и больше. 12 год брака, а люблю все сильнее.
Доктор Хаос• 30 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
у тебя тоже спортивная
Фигура?? Покажи!
Мотористка• 30 мая 2017
Ответ дляБрюльтик
верю) но я в таких темах не отвечаю, заметила закономерность, похвалишься тут, сразу все рушиться.
ГейСюда• 30 мая 2017
Ответ дляМафиозная
Простите, мы не одного и того же любим все сильнее?
ГейСюда• 30 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
Все больше нравятся такие ребята, как ты.
ЛедиДи• 30 мая 2017
Не знаю. Обиды не прошли даром, безумная любовь превращается в безразличие, Даже не в дружбу.