Розавенная• 30 мая 2017

Всем привет. Будем дружить?Я тут первый день.

Хочу хорошего общения, и дружбы со всеми!
ША все! я пришла• 30 мая 2017
Ответ дляDinulka
Что-то другое...

ага, у нас тут первым делом нужно что-то показать при знакомстве))))

Аноним НаВсеГда• 30 мая 2017
Ответ дляАлесс
да старичок это,100 пудово
Ага, и темы уже строчит- посмотрите в ленте-Какого цвета глаза у вашего мужика-
автор Розавенная • 30 мая 2017
Мд-яяяя. Ладно. Всем успехов. Пойду-ка я кофе сделаю да почищу свой компьютер от ненужных файлов, а их столько накопилось за день.
Dinulka• 30 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка

Можно же показать и другие части тела, например, зубы или ухо.
Алесс• 30 мая 2017
Ответ дляDinulka
Что-то другое...
мужчины со стержнем!
стержни просьба не показывать
Dinulka• 30 мая 2017
Ответ дляАлесс
мужчины со стержнем!
стержни просьба не показывать
ША все! я пришла• 30 мая 2017
Ответ дляDinulka
нашим советчицам хоть что-то, а что это будет неважно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2017
И последний. Врят ли вы захотите с нами дружить, скоро очень скоро.....
Алесс• 30 мая 2017
Ответ дляРозавенная
что-то мне сдается,что вы мужик

ША все! я пришла• 30 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Что-то быстро Вы сбежали, даже не познакомились)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну вот это то что я говорила очень быстро дружить расхотелось.
ША все! я пришла• 30 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не думала, что настолько)))
автор Розавенная • 30 мая 2017
А что? Только прийди на любой, что форум, что чат и т.д., сразу скажут что ты старичек и троллишь всех.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Почистились? И да, у вас ус отклеился.
ША все! я пришла• 30 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Давайте знакомиться)))
Хоть как зовут то?!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2017
Ответ дляРозавенная
ой да ладно нас не проведешь
автор Розавенная • 30 мая 2017
Тут нужно писать модератору, чтобы закрыл тему? Или я что-то не вижу тут еще?
Соображалочка• 30 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Вы это самостоятельно можете сделать. Просто войдите в свои темы и нажмите ’закрыть вопрос’.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Да, именно модератору и пишите. Пусть все ваши бредни закрывает, ато сейчас настрочите.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
и удалится не забудьте, я не я корова не моя
ША все! я пришла• 30 мая 2017
Ну вот, опять спугнули)))
автор Розавенная • 30 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
Спасибо. Реально, неприятно, что сразу говорят, мол я из старых тут. Это особенность многих форумов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вот, опять спугнули)))
кого? Тролля? Не волнуйтесь он еще миллион и одну тему настрочит. Тамилата таким страдает, ей видимо снова феерического возвращения хочется.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Вы вот этим и палитесь. Хватит ныть, твой стиль узнаваем.
ША все! я пришла• 30 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я и не переживаю, кто реально захочет тот останется и никакие советчицы не спугнут)
Соображалочка• 30 мая 2017
Ответ дляРозавенная
Мда, понимаю... Здесь многие не привыкли к нормальному общению. Вот если бы какашки обсудить, мужиков своих или соседей - это да. Остается только надеяться, что в реальной жизни люди более открыты к новым знакомствам.
Зубачистка• 30 мая 2017
Может Викки-Виниры вернулась? ...
ША все! я пришла• 30 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
Никто ж не против знакомиться, но можно по-нормальному. Я спросила как зовут, а в ответ тишина.
Oksana2306• 30 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
Вы откуда?) Я вот ищу подругу в Виннице... Хотя, не то что бы ищу, просто была бы рада, если бы было с кем прогуляться иногда
Привет Виннице , могу составить компанию, тоже погулять не с кем.
Соображалочка• 30 мая 2017
Ответ дляOksana2306
Привет!) Я в Виннице уже два года, но всего две подруги и те вечно заняты... Можно будет прогуляться как-нибудь. Можно пройтись по магазинам (я живу на Академическом и в центр выбираюсь редко, одной скучно) и зайти куда-то на вкусняшку!