Кондуктор маршрутки• 30 мая 2017
Подскажите американские магазины одежды подростков
Подскажите американские магазины одежды для детей, подростков и взрослых. Особенно для подростков!
Дочке 11 лет, но размер одежды между "14 лет" на oshkosh и 8-10 размером английским, смотря какая вещь.
Но фигура детская, груди, естественно, нет и взрослые вещи ей не все подходят, а детские "в рюшечку" она уже не хочет!
Подскажите интернет магазины США! Почему США? Как раз покупаю младшим на Carters-Оshkosh, и думаю, брать единственные подходящие джинсы на этом сайте или есть другие хорошие магазины?
Спасибо!
Кондуктор маршрутки
• 30 мая 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Читаю , потому что самой интересно .
я смотрю и иногда покупаю на
он же
Но вот с 1 июня закрывается глобал каста и хочу сегодня заказать через мист-америка, а джинсов как дочка хочет нигде нет! ))
он же
Кондуктор маршрутки
• 30 мая 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Смотрите на амазоне , там есть размеры 14-16 big gerl
Спасибо! Она у меня не толстая, высокая просто.
Чет не могу никак ничего на амазоне купить, там чорт ногу сламает, куча всего..
Рекламама• 30 мая 2017
Моей уже 16, до 14 лет брала на Crazy8, Children´s Place футболки, регланы, шорты, джинсы. В некоторые вещи XL и сейчас влазит, параметры 84/68/93.
Сейчас в основном Old Navy, H&M беру. Кстати и сама ношу размер 24+ из подросткового Н&М и в Old Navy XL и XXL беру себе на параметры 86/70/96
Кондуктор маршрутки
• 30 мая 2017
Ответ дляГага Газу
Автор, а почему на nextdirect посмотреть не хотите?
Я там беру! Но на данный момент ничего не нравится из футболок и нам нужны СЕРЫЕ джинсы как на манго за 25$, а я как то привыкла находить дешевле)
Кондуктор маршрутки
• 30 мая 2017
Ответ дляРекламама
Стройная мама!
Спасибо,что напомнили о Old Navy)