Мейк-ап форева• 31 мая 2017

Дорого для такого платья 550 гр. Думаю брать не брать

Ткань вискоза типа штапель . Платье нравится.
Но не дорого за такое.
Или это сейчас такие цены.
Размер большой.
Результат:
вже голосів: 168
59 (35.12%) нормальная цена
42 (25%) дорого
38 (22.62%) жуть за любую цену
15 (8.93%) дорого ,но платье классное
14 (8.33%) результат
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Хочу летнее легкое платье ,не знаю что выбрать. Что бы не весомое .
Тут пишут что ткань отличная .

Не будь КакСвета• 31 мая 2017
Большой размер с такими цветами будет смотреться ужасно, будет полнить.
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Думала наоборот мелкие цветы нормально.
Удалая Бабьонка• 31 мая 2017
На фото класное. Я подобное с рукавами брала эску - универсальное, удобное. Только вот вроде разница есть: если штапель - легкое будет. А вискозное платье тяжеловато будет
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
пишут в отзывах что ткань как штапель вискозный.
Что это за зверь не знаю. Но ппшут что ткань классная ,легкая. Это и подкупило
Не будь КакСвета• 31 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Думала наоборот мелкие цветы нормально.
На картинке они не мелкие и довольно контрастные.
Stepashko• 31 мая 2017
Автор, зачем вам темное платье на жару?
Скомуниздила• 31 мая 2017
Ответ дляStepashko
Автор, зачем вам темное платье на жару?
Больше потеешь-больше худеешь.
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну крупные это такие в моем понимании
Хотя у меня есть платье Магнолика,Прибалтика(как раз тяжелая вискоза) с крупным принтом. Нормально мне

Петросянша• 31 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Тут пишут что ткань отличная .
Цена нормальная, я футболку хлопковую за 700 взяла. Дешевле только б.у...
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляStepashko
Автор, зачем вам темное платье на жару?
Светлое не люблю. А что есть разница какой цвет если ткань тонкая?
Любительница• 31 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Больше потеешь-больше худеешь.
а, ну если с этой стороны подойти, то да
Stepashko• 31 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Для меня да - темный цвет нагревается, притягивает лучи, светлый - отражает.
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Цена за такое платье и такую ткань пойдет?
Просто мне говорят что платья и за 200 купить можно. Я пока не видела. Думаю может я не там ищу. Решила спросить
Петросянша• 31 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну б.у. можно и за 200... И часто продают в идеальном состоянии.
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляStepashko
Логично. Но не могу найти светлое что бы нравилось. У меня вечно темные-то лен темно-синий,то темно голубое. Вот теперь черное.
Не сказала бы что жарко.
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Нет ,б/у не хочу.
Ширли-Мырли• 31 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Разница есть, если стоять или сидеть на солнце в нем доведётся - маршрутка, да даже машина - чз лобовое стекло любую темную тонкую ткань греет очень. Я только светлое на лето все покупаю.

Мне нравится платье. Я за. И цена норм. Только вискоза быстро кашлатится. Это на 1 сезон
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли

Первый раз слышу. У меня много вискозы ,не кошлатится ничего. прям озадачили.
Магнолика откровенная тяжелая вискоза -4 года платью как новое .

Ширли-Мырли• 31 мая 2017
Значит, мне не повезло.
По теме о ценах на платья - я себе Рикардо покупаю с подружками часто. Или через кидстафф посредника. Они недорогие, и ношу по несколько лет некоторые. Моделей много и цены от 150 до 500
_zola_• 31 мая 2017
Автор, а можно ссылку на платье, пожалуйста
Ширли-Мырли• 31 мая 2017
Не *Рикардо, а Тивардо. Правки планшета. Наберите tivardo.ua
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Значит, мне не повезло.
Сейчас посмотрю.
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ для_zola_
Платье бонприкс . Но размеров там уже не осталось .Остался 36 европейский
Майская киска• 31 мая 2017
Похожее платье брала на Олд Неви, если это вискоза, то ткань приятная, легкая, но после стирки платье прямо уменьшилось(подпрыгнуло). Брала за меньше 10 долл.
Завтра не пью• 31 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо
Tanya_N_UA• 31 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Думала наоборот мелкие цветы нормально.
правильно думали, мне тоже кажется, что полнить не должно. А 20 долларов - єто очень мало для платья.
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляМайская киска
Я не видела. Как это я упустила. Тоже взяла на размер больше с расчетом что сядет.
автор Мейк-ап форева • 31 мая 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Не мало. Хватит им.
А то и так за ценами не угнаться.
Майская киска• 31 мая 2017
Ответ дляМейк-ап форева
вот такое у меня. А сегодня -30 кажется http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10850...