Отполированный Артем• 30 мая 2017

Що робити????

Привіт дівчата! Пишу до Вас тому що навіть не маю з ким поділитися. Заздалегідь прошу не засуджувати мене, а просто підкажіть як поступити ато мені здається що я зійдуться з глузду... Одже проживши разом з чоловіком 7 років, я раптом зрозуміла, що ми дуже різні люди. Раніше - це було не очевидно, але з кожним роком, це стає все більш явним. Не факт, що ми відразу були різними, може бути, ми просто з роками по-різному змінюємося. . . За останні півроку ми змінили все в нашому житті переїхали в іншу країну, змінили роботу і здається що все має бути добре але ж ні йому багато не треба - поїв, поспав, ну і секс зрозуміло( коли він захоче). А, головне, щоб телевізор працював був інтернет і пляшка пива в холодильнику. Таке враження, що його розвиток зупинився, його нічого не цікавить, йому нічого не хочеться. Весь його вільний час обмежується будинком. А я весь час чимось захоплююся, до чогось нового прагну, мені все цікаво, мені завжди кудись хочеться. А ми пробувши в новій країні півроку крім супермаркетів і роботи більше нікуди і не вибралися...
75В• 30 мая 2017
иди в тренажерку,становись фитоняшкой и посылай лоха

Самохвалова• 30 мая 2017
Кризис у вас возрастной. Год, три, семь лет. Это надо пережить. Пробуйте брать инициативу в свои руки, выходить из дома. Я, вот, тоже, вроде и рутина, но выходим в лес, в кафе даже просто на кофе, в ресторан по выходным, кино. Просто гуляем, выставки. Вы, ведь, зарубежом?
Сосулька• 30 мая 2017
А что вам мешает ’выбираться’ без мужа?
Самохвалова• 30 мая 2017
Ответ для75В
Дурак.
Voblochka-26• 30 мая 2017
Дети есть?
автор Отполированный Артем • 30 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Так за кордоном. Я б з радістю і кіно на каву навіть на його любиме пиво запрошую, а він говорити що в дома можна випити і нікуди ходити не треба....
Ответ дляVoblochka-26
Дети есть?
Є двоє.
Нога на ногу• 30 мая 2017
Я Вам очень рекомендую обратится к психологу!!! Он поможет Вам понять друг друга. И возможно, муж Вас услышит и что-то поменяется. Не поленитесь, сходите, тогда и будете решать, что дальше делать. Все будет хорошо!
Тра Ля Ля• 30 мая 2017
Может муж сильно устает на работе. Может не хочет идти туда, куда вам интересно. У меня муж никуда не ходит со мной. Он может пойти только в кино на левый фильм. Я хожу с детьми или сама. В театры, парки, выставки, музеи и пр. Иногда беру подругу, если ее муж пускает. По магазинам я тоже хожу сама или с детьми.

ЗлойанОним• 30 мая 2017
люди разные,у нас наоборот,я никуда не хочу,а мужу лишь бы идти куда нибудь.давайте поменяемся мужьями)))
Стриптизерка• 30 мая 2017
Возвращайтесь домой, здесь с подружками будете развиваться
Тра Ля Ля• 30 мая 2017
Не вижу в этом проблемы. И дело вовсе не в вашем большом развитии. Почему не пойти куда-то с детьми?
Ответ дляТра Ля Ля
Можливо і втомлюється, але працюємо ми однаково....
Тра Ля Ля• 30 мая 2017
Живите сами и давайте жить другим. Слышали такое? Вы хотите ему все диктовать, куда ходить, потому что вам захотелось?
Ответ дляТра Ля Ля
Ми живемо невеликому містечку тут не дуже розжинешся кудись піти, потрібно їхати на автомобілі, а Він мені його не довіряє.
Тра Ля Ля• 30 мая 2017
Муж может спокойно дома посидеть хочет. Не вижу криминала. Вам интересно гулять, ну и гуляйте.
Тра Ля Ля• 30 мая 2017
Значит он не хочет, чтобы вы куда-то ездили. Тем более далеко, в чужой стране. Может он в чем-то прав.
Voblochka-26• 30 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Є двоє.
То что Вы описали в старпосте - это единственная серьёзная проблема?
Тра Ля Ля• 30 мая 2017
Может он экономит?

Ответ дляТра Ля Ля
Может он экономит?
Не думаю зарплата в нас нармальна є будинок, машина .
Ответ дляТра Ля Ля
Не знаю може я і неправильна але чомусь мені не хочеться гулять одній я хочу поїхати по замках, водопадах,
Горах,чи просто десь побути в двох. Будь же але не дома
Voblochka-26• 30 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Вам нужно больше ’внешних’ впечатлений, а он наверное больше интроверт. Попробуйте договориться чередовать досуг как ему нравиться и как вам.
Voblochka-26• 30 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Вот точно не стоит развешивать ярлыки ’он не такой’, ’ я не правильная’. Если вас связывает уважение и у Вас общие глобальные цели -Вы сможете договориться несмотря на разные темпераменты
Жертва интернета• 30 мая 2017
Ответ для75В
Где вы беретесь в каждой теме со своим бредом.
Мастер Класс• 30 мая 2017
Мы так 12 лет прожили и я поняла, что разные.....нашла другого и ушла и тоже в другой стране.Теперь бывший не даёт покоя , он такой де...ил оказывается , а я этого долго не замечала.
IngaMa• 30 мая 2017
Выходите сами. Со временем сам захочет. Всегда надо начинать с себя. А если не захочет возможно и вам он станет совсем не интересен. Но думаю он захочет узнать чем живете вы.
Миссис Буркул• 30 мая 2017
Автор, ми теж в іншій краіні, аналогічно все, маленька дитина, знайшли компроміс - раз на тиждень я маю свій день, йду куди хочу, відпочиваю сама і всі задоволені