Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2017
лицей 149,харьков тестирование
девочки,кто был уже на тестировании в этом году?
что спрашивали?
нам завтра идти
переживаю!
в этом году аншлаг,а мы хотим к определенному учителю
что спрашивали?
нам завтра идти
переживаю!
Пиу!Пиу!• 31 мая 2017
Знакомые ходили, был учитель и психолог, диалог ведёт только учитель, психолог наблюдал со стороны , длится до 20 минут, максимальное количество баллов 30. Вопросы не знаю, единственное обратный счёт от 30 запомнила. Результат скажут сразу, списки поступивших будут 9 июня.
Слухи-руки не распускаю
• 31 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо
очень волнуюсь
обратный счет это не страшно
меня больше волнуют логическое задания
очень волнуюсь
обратный счет это не страшно
меня больше волнуют логическое задания
Наполеон Бонапарт• 01 июня 2017
А что хорошие отзывы о лицее? Мы переезжаем на Алексеевку, ищем достойную школу. Правда у нас уже 4 класс будет.
Пиу!Пиу!• 01 июня 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас хорошие 169, 150, 149.
Наполеон Бонапарт• 01 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас хорошие 169, 150, 149.
Спасибо. В 169 были, сказали, что классы переполнены ((( поедем в 149 лицей экзамены сдавать!