Кыся-брыся• 31 мая 2017
Босоножки unisa
Девочки,кто брал босоножки этой ТМ?Как качество?Смотрю в продавалке пару моделей.Внешне-универсальны как для моего гардероба и образа жизни.А вот как будут вести себя в процессе эксплуатации...
Спасибо за ответы
Я не в теме• 31 мая 2017
я ношу и продаю, одна пара босоножек осталась.. качество супер, правда у меня сапоги и ботильены, носятся отменно вид за 2 года не потеряли, там очень качественная кожа и замша, когда коробку с новыми открываешь -запах кожи, ни клея ни краска, а именно кожей пахнет
Кыся-брыся
• 31 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо большое)Решилась на покупку.В нете тоже отзывы только положительные прочитала