Ванна Тазиковна• 31 мая 2017
Купальник. помогите с выбором.
размер батальный. выбираю только между этими. фасончик мой. помогите пределится, какой лучше .
Результат:
вже голосів:
29 (38.16%)
20 (26.32%)
7 (9.21%)
Анонимус Я• 31 мая 2017
Скажу по собственному опыту - темно-синий классно стройнит! Это четвертый. Однотонный зеленый тоже подойдет, но синий лучше.
Зоркая Зорро• 31 мая 2017
меня интересовал размер автора. Так как на всех купальниках узкие бретельки и при большой груди будут впиваться.
Шопингмонстр• 31 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
для +100кг походу
походу это может просто грудь большая, а не - 2 прыща
Мааарковная• 31 мая 2017
автор , у меня купальник как на фото 4, только сзади завязки и брошка другая и я ее сняла. на мои 112/92/118 смотрится отлично, рост 174.
кстати тонкие бретели не впиваются.
Ванна Тазиковна
• 31 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
кстати тонкие бретели не впиваются.
спасибо Вам огромное. у меня примерные, бедра поменьше. буду этот брать.