Зоя Жорівна• 31 мая 2017

Хотела отдохнуть с мужем в Одессе

У мужа скоро ДР решили вдвоём поехать дня на 3 в Одессу , отдохнуть от всего так сказать . И вот посмотрела я цены ... средняя цена за отдых там составит 15 000 , может лучше в Турцию тогда ??? Есть тут кто ездил в Турцию на три дня ??? Стоит ли ???
Чупа-чупс• 31 мая 2017
Это Вы какие-то супер-пупер апартаменты смотрели на 3 дня? Не хило так
былоИпрошло• 31 мая 2017
За 15 000 можно на дней так 10 съездить, ни в чём себе не откзывая))))
luda14• 31 мая 2017
да,с каждым годом цены растут, спрос наверное -большой
началось с 15 года, и каждый год на тысячу-две
Вбигудях• 31 мая 2017
ездили в Стамбул - очень классно, но на море не купались, просто гуляли по городу, смотрели достопримечательности, катались по Босфору) Впечатлений масса.
Цыбулька• 31 мая 2017
Ответ дляВбигудях
Классно! сколько дней были? где останавливались? во сколько обошлась поездка?
Незнакомлюся• 31 мая 2017
вчера слышала рекламу - 12тыс.Турция 7 дней на 2х чел.
Вбигудях• 31 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
были три дня две ночи, перелет из харькова брали акционный МАУ - 6 тысяч за двоих туда/обратно, апартаменты в Стамбуле сняли за 150 долларов на две ночи, искали через каучсерфинг, писали людям и просили порекомендовать, где остановиться. Были варианты значительно дешевле - у нас был центр еще и роскошная квартира-студия в восточном стиле, многие приглашали к себе бесплатно - такого гостеприимства даже в Грузии не было. Сами местные провели экскурсии по городу, показали, где перекусить и где обязательно попробовать рыбу запеченую в соли.
На еду и входные билеты ушло еще около 150 - но мы шиковали и купили кучу сладостей домой)
Цыбулька• 31 мая 2017
Ответ дляВбигудях
блин, вообще супер! я тоже буду своего блатовать на уикенд без детей)))
Вбигудях• 31 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
прошу прошения, перелет был до 4 000 - за двоих туда/обратно
Вбигудях• 31 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
подарок мужа на годовщину свадьбы - поэтому кутили) а так мы за эконом туризм, в грузии вообще с палаткой были)
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Неправда, права именно автор.
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2017
На три дня это две ночи, Турцией не успеете насладиться. И хорошие условия будут дороже 500 долл. дня на четыре. В Одессе проанализировала: либо без питания номера в классных отелях свыше 2-3 тысяч, либо около тысячи апартаменты, либо полторы в отельчиках на берегу, но микрономера совсем. Есть еще маленькие отели с бассейнами для спокойного отдыха, но не у моря.
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2017
Плюс проезд и питание в ресторанах. Единственная выгода: по меню будет вкусно. И порции в Одессе огромные.
Физрукая• 31 мая 2017
Автор, а какой отель вы выбрали, что в такую бешеную цену отдых?
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2017
Ответ дляФизрукая
Откройте букинг и прибавьте питание с движухой и коктейлями.