Девченки подскажите такая ситуация я получала пособие до 3х лет по доходам,ребенку 13 августа исполнилось 3 года.В етом месяце мне должны заплатить или уже не положено.Уже 17 число а денег нет или ето задержка
Фифачка• 17 августа 2013
Должны заплатить 130 грн. + если у Вас оформлена помощь то ее по 13 число должны заплатить. у самой такая же ситуация я узнавала в совбезе мне объяснили так.
Пэрисхилтонша• 17 августа 2013
Сыну 4-го июля было 3, деньги пришли в июле за июль. Пропорционально поделили и 16 с копейками зачислили.
maryna_lago• 17 августа 2013
в августе платят за август. И должны заплатить в эквиваленте, т.е. 130/31=4,19*13=54,51
Сеточка• 17 августа 2013
Извините, что влезу, но у меня похожий вопрос. Ребенку 1 сентября 2 года, заплатят мне пособие еще в сентябре полностью или уже только 130?
Кашка-маняшка• 17 августа 2013
Ответ дляСеточка
один день только
maryna_lago• 18 августа 2013
Ответ дляСеточка
пособие при рождении не делится пропорционально дням, вы его получите за сентябрь в полном объеме.