Русалка на ветвях• 31 мая 2017
Кто снимает квартиру, сколько у вас денег остается на жизнь?
Живем пока с матерью мужа, есть ребенок, ему почти 3 г. Все деньги (зп мужа, мои детские и пенсия свекрови) уходят на необходимые вещи, еду, коммуналку и ничего не остается.
Когда выйду на работу, суммарный доход будет 16-17 тысяч
Девочки, стоит ли с таким доходом снять квартиру в Киеве и попытаться жить отдельно? Будет мало денег на жизнь из-за арендой платы, но зато без вечных скандалов. Или это слишком мало, и еще пахать пахать и пахать на нее?
Сколько у вас остается на жизнь после расходов на аренду и коммуналку?
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2017
Посчитайте сами из своих доходов и расходов, смысл вам спрашивать чужих людей у кого сколько...
Русалка на ветвях
• 31 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вон про отдых за границей спрашивают у кого сколько. А мне нельзя?
Отжигающая• 31 мая 2017
ну так смотря за сколько вы квартиру снимете. я сдаю несколько. самая дешевая в спальном районе 6 тысяч + коммуналка. коммуналка у квартирантов зимой была до 1500 грн. вот и считайте.
Пищалка• 31 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
1 комнатная 4 000 без ком.
Отжигающая• 31 мая 2017
Ответ дляПищалка
1 комнатная 4 000 без ком.
ну так есть и дешевле. вариантов полно.
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Я бы с родителями ни за что не жила... пусть скромно, но сами, свой быт
у нас около 100 остается, но доход другой совершенно. Так что, что вам рассказывать
Пищалка• 31 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
ну так есть и дешевле. вариантов полно.
Просто я бы при 16 000 не снимала за 6-7 000
Стопудова• 31 мая 2017
лучше снимать.скромнее жить.но отдельно.
или жить вместе и откладывать эту же сумму на свое жилье,на ипотеку
ЕлькиПальки• 31 мая 2017
у нас доход 11-12 тыс в месяц я сижу с ребенком 10 мес и снимаем за 3200 без ремонта и техники ,ремонт делали за свои и технику приобрели и ком выходила 2000 еле тянем но при этом и стараюсь хоть что то но отложить ,мечтаю иметь свой уголок .
Коробка с карандашандрами• 31 мая 2017
Снимите в Броварах.Дешевле и транспортная развязка хорошая! До ближайшего метро ехать максимум 15 минут.