martuka• 31 мая 2017

Стоит ли покупать квартиру возле рынка?

Девочки милые, нужен очень совет. Попалась для покупки квартира хорошая, пятый этаж. И цена подходит. Но вот задача, дом в 10метрах от рынка и окно к рынку выходит. Как думаете стоит или нет брать квартиру эту?
Eschi• 31 мая 2017
смотря какого рынка. Мой дом рядом с небольшим рынком, правда наша квартира на него не выходитю Мегаудобно Выбежал на пару минут купил фрукты овощи

=Virgo=• 31 мая 2017
Жили возле привоза, ночные разгрузки бомжи с собиранием макулатуры, НЕТ НЕТ муж в аптеку ночью не выпустил) но это Одесса, не знаю где вы рассматриваете... но есть свои нюансы
автор martuka • 31 мая 2017
Рынок у нас один. Там и вещи и продукты. Но не очень большой. Все мои говорят не стоит, это шум с самого утра. Во двор в рыночное время не заедешь. Вот и взвешиваю все за и против.
Ленка_пенка• 31 мая 2017
А рынок прям большой-большой? Или районный? Я живу рядом с районным. Т.е. Павильон с мясом молоком и буквально 2 ряда по 30 метров овощей ну и киосков много. Расстояние от дома у меня не 10, а 50 метров молочный крытый. Овощные ряды еще на 30 метров дальше.и киоски также. Из минусов: Рынок просыпается рано) поэтому уже в 6 утра движуха: Подъезжают машины, слышны голоса. Т.е. Если у вас сейчас магистраль под окнами, то норм. А если птички поют, то вам будет дискомфортно после переезда. Много асоциального элемента. У алкашни тут и киоски с выпить и подработать можно. Из плюсов: Вы не будете брать огурцы в атб. Вы запомните кто реально приезжает раз в неделю и везет свое и будете покупать у них вкуснейший творог, сало и т.д. Очень удобно. Алкашня вся замкнута на себе. Сами пьют , сами дерутся (тьфу-тьфу). Ну и наше правление рынка следит за территорией: у нас реально чисто, все придомовые дороги они сделали. Но имхо, если большой рынок то думаю ужас и возможность купить свежий творог минуса не перекроет.
Лизочек• 31 мая 2017
Если рынок полноценный, обычный городской, то никогда бы не купила (
Я жила во многих городах и везде район рынка - это какая-то клоака, к сожалению
Лизочек• 31 мая 2017
Ответ дляmartuka
не заедешь, не припаркуешься и хорошо если еще выезд из двора не перекроют.
Вы походите на разведку - в разное время суток погуляйте по району
viktoria795777• 31 мая 2017
НЕТ НЕ СТОИТ!!!!!!! ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Рынок через дорогу...
БОМЖИ разной ’ квалификации’- нарики, алкаши,люди цыганской национальности в плохом смысле ( к адекватным, нормальным цыганям- отношусь адекватно).С самого утра тусуются у нас во дворе....ужас...!!!!!Шума как такового не выделяю...Но пыль,гарь тк много машин.Честно никому не советую...
viktoria795777• 31 мая 2017
Город не большой,рынок центральный....
=Virgo=• 31 мая 2017
Ответ дляmartuka
Вот и правильно говорят, зачем оно вам если есть выбор. Найдёте другую обязательно, тем более рынок один значит центральный так сказать, вы прийдите и посидите там несколько часов во дворе и возле (именно не скупать товар а как житель возле рынка думаю и часа хватит) вот и поймёте.
Удачного выбора

=Virgo=• 31 мая 2017
А город то какой хоть?)
Nnataly• 31 мая 2017
Я бы не рискнула.
Шум, пыль, запах, контингент - все это может сильно омрачать жизнь
Probel Tochka• 01 июня 2017
Ответ дляmartuka
А какие у вас ’за’?