Надежда наш компас• 31 мая 2017

Девочки где лучше купить дом в Ирпене или Буче. Привязаны к Академгородку.

Может есть и варианты,спасибки..
Бурундучиха• 31 мая 2017
Ирпень-там есть новая трасса до академгородка

Pani_Helena• 31 мая 2017
Трассы забиты, но с Ирпеня ближе. Плюс по всем админ службам - в основном все в Ирпене. Хотя Буча компактнее
автор Надежда наш компас • 31 мая 2017
Ответ дляPani_Helena
вот мне Буча тоже как-то уютнее
Носки на подтяжках• 31 мая 2017
буча
Pani_Helena• 01 июня 2017
Мне Буча тоже больше нравилась, но по цене было значительно дороже. Поэтому выбрали Ирпень. Сожаления нет. Дорога на Киев одна, по одгому ряду в каждую сторону. Доезд до Академгородка явно дольше
Вся в кредитах• 01 июня 2017
Коцюбинское?
автор Надежда наш компас • 01 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
Коцюбинское?
что значит
Руслан Ас• 01 июня 2017
Доброй ночи! Есть интересный вариант в центральной части Бучи готового дома 105 кв.м $49000
Есть другие варианты Буча Ирпень. Если что-то интересно пишите в личку.