Опля Картопля• 01 июня 2017

Вопрос по умыванию лица

Последнее время отказалась от умывания со средствами типа гелей, пенок и т.д.

Умываюсь просто водой и в конце протираю лицо розовой водой.

И при этом я заметила что кожа стала свежее и, как ни странно, чище. Я даже тональным не пользуюсь. Черные точки почти не заметны.

Всю жизнь я считала что лицо можно очистить качественно только с пенящимся средством.
А в итоге оказалась не права.

Кто разбирается в этом?

П.С. Последнее время правда пользуюсь новым кремом. Может, в нем причина изменений.
Чудо в декрете• 01 июня 2017
может...

Подскажите плиз• 01 июня 2017
что за крем,поделитесь)
автор Опля Картопля • 01 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
что за крем,поделитесь)
клиник с СПФ 25. Дали пробник в Брокарде
Топтунша• 01 июня 2017
Мне не достаточно одной воды. Очищаю в несколько этапов. Разными средствами. смываю базу, тени, тушь, пудру. С совсем голым лицом только на отдыхе.
Гербалайф и Ко• 01 июня 2017
не знаю, как можно просто водой умываться. В тушь, подводка?
Мнята• 01 июня 2017
Лет 40 не умываюсь вообще, только тоники, лосьоны, миццелярка и термальная вода. Иногда смываю маску водой без умывалок. Кожа в прекрасном состоянии.
В рот не ложи• 01 июня 2017
Последнее время правда пользуюсь - дали пробник....
сколько же вы им пользуетесь? и сколько в пробнике крема?
завралась страшно
автор Опля Картопля • 01 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня тушь смывается водой. если остаются тени то дотираю молочком. Но вот непосредственно лицо стала только водой
Гербалайф и Ко• 01 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
а какая у вас тушь?

автор Опля Картопля • 01 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
завралась страшно
Пробником пользуюсь аж месяц. Около 5 мг

А врать то мне зачем?
В рот не ложи• 01 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба

А врать то мне зачем?
понятно
можно смело говорить что вы не пользуетесь кремом
я за месяц 50 крема использую
автор Опля Картопля • 01 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а какая у вас тушь?
Вот такая Clinique High Length Mascara
автор Опля Картопля • 01 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
понятно
я за месяц 50 крема использую
Так я не поняла в чем мое вранье заключается?

Ого как много!

У меня 50 мг крема на пол года хватит с головой
Подскажите плиз• 01 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
завралась страшно
Подскажите плиз• 01 июня 2017
А розовая водичка какой фирмы?)
автор Опля Картопля • 01 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
А розовая водичка какой фирмы?)
честно, не помню. Брала на мейк ап. Турецкая
Подскажите плиз• 01 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
я в Болгарии себе тоже покупала водичку,но уже закончилась.Мне нравится ей снимать макияж.
автор Опля Картопля • 01 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Вот и я думаю, может, в ней вся фишка
Подскажите плиз• 01 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот и я думаю, может, в ней вся фишка
крем у вас тоже хороший,у меня был и дневной и ночной -понравились.

автор Опля Картопля • 01 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
крем неплохой.
Но мне удивительно что без всяких умывалок кожа стала чище!
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
понятно
я за месяц 50 крема использую
а я допустим одним не пользуюсь
для век у меня уходит 5 мл ла прейри в месяц
для лица я сейчас только использую сыворотку
15 мл ла прейри сыворотки идет на 2-2,5 мес. обожаю сыворотки
лицо умываю только пенкой, покупала Аткинсонс в Санаханте - прекрасно очищает и даже тушь MAC Zoom
Раньше я покупала себе - Демакияж Орлан - молочко огромное меня от него сыпало 500 мл счастья было продано)) Пайот брала гидрофильное - тоже ушло в продажу) Диор мицелярка - тоже ушла) Сыпет меня да и все.
Лосьон у меня икорный ла прейри и очень люблю чистым сердцем и вижу от него лолк - это Анна Лотан прополис, нравится, очищает чудесно, правда аромат не очень и цвет, но ведь не это самое главное.
А также купила я себе сыворотку Bio Effect - Исландия 15 мл флакон. Девочки, это нечто, я такого еще на коже не ощущала, поры, цвет лица, увлажнение, морщины ушли две вертикальные были возле носа.. Шок конечно, но цена за 15 мл убивает) С тем что ее хватает всего на месяц и менее.. Но, я еще подобного не ощущала на коже.
Гербалайф и Ко• 02 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
https://makeup.com.ua/product/109315/
она?
автор Опля Картопля • 02 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
https://makeup.com.ua/product/109315/
она?
нет. вот эта
https://makeup.com.ua/product/164989/
Гербалайф и Ко• 02 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
нет. вот эта
https://makeup.com.ua/product/164989/
отзывы читали?
ЮЛИЯ, Г. МАРИУПОЛЬ
30 мая 2017
Переводила состав с переводчиком, простая дистиллированная вода и пищевой ароматизатор, розового экстракта или масла не указано, цена за обычную воду высокая.

ВИКТОРИЯ, ДНЕПР
Соблазнил состав, указанный на сайте, поэтому и купила эту розовую воду. На самом деле в составе demineralized aqua и aroma. Состав один и тот же и в русском переводе и в турецком. Т.е обычная фильтрованная вода и ароматизатор. Неприятно конечно. Сайту спасибо за доставку на следующий же день.
может все-таки крем вам так подошел?
автор Опля Картопля • 02 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
отзывы читали?
ЮЛИЯ, Г. МАРИУПОЛЬ
30 мая 2017

ВИКТОРИЯ, ДНЕПР
может все-таки крем вам так подошел?
Читала. И состав смотрела. Но из всего предложенного мне этот состав показался наиболее безопасным.
Плюс мне нравится как лицо после него себя чувствует
euhunter• 02 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот и я думаю, может, в ней вся фишка
Да нет ничего в болгарской розовой водичке, даже гидролата розового нет. Ну когда болгары в косметике что-то приличное делали! дешевый массмаркет для туристов.
Ваша кожа такая. Если другая девушка не будет умываться, через 2 дня будет кошмар. Вы ж вообще косметикой не пользуетесь, так что вам кроме грязи и сала смывать. Очевидно, поэтому воды и ваты хватает.